Компьютерное железо

Есть ли сборка пк за 35 к на сборке corsair?

Есть ли сборка пк до/за 35к у которой все кроме видюхи проца и материнки все на corsair
Martin Tovmasyan
В корсаровских, термалтейковских, хайперовских и прочих блоках питания платы в лучшем случае fsp или seasonic, в худшем случае используются совершенно непонятные китайские oem производители. Беря такой блок, Вы значительно переплачиваете за бренд. Ну и за обёртку в виде подсветки вентилятора, покраски корпуса блока, отъстёгиваемых кабелей. Блок, который стоит до 5 т. р., я бы лично взял либо fsp (качество+цена), либо seasonic, либо Delta (очень высокое качество, но в России редкие звери). Опасно Aerocool брать... можно нарваться конкретно. Что касается оперативной памяти, то у меня Corsair 2x8gb 2133. Отличная память.
Даурен Канафин
Лучший ответ
кроме проца, видяхи, материнки-это сборка чего получится, ящика с хардом и озу с кулером на дне валяются?)
Рустам Садиков
ты думаешь, что чем больше компонентов одной фирмы, тем быстрее он будет работать? Мне жаль тебя
Timur Ancupov
Martin Tovmasyan Нет, просто нравится сама фирма
вот тебе пк за 30 тысяч в будущем только карту купи хорошую
AMD Athlon X4 870K - 5400р
Cryorig M9A - 1600р
ASRock FM2A88X Pro3+ - 4600р
8Gb DDR-III 1866MHz GOODRAM Play Blue (GYB1866D364L10/8G) 2 планки - 8100р
1Tb SATA-III Western Digital Caviar Blue (WD10EZEX) - 2900р
575W Aerocool Hero 575 - 3600р
Radeon R7 240 Gigabyte PCI-E 2048Mb - 4000р
=========
30000 тыс руб
ты че
Всё corsair? А проц их кто должен учить делать и т. д .обратитесь к спецам, а то опять будет материнка с процом убиты и видюха спалена ..
Martin Tovmasyan Все кроме проца и материнки и видюхи но чтобы они в цену входили..