Компьютерное железо

Какой ноутбук выбрать из этих двух?

http://www.notik.ru/goods/50356.htm?utm_source=yandex_market_spb&utm_medium=cpc_market&from=ya_ma&utm_campaign=1_Lenovo&utm_content=50356_low-margin&_openstat=bWFya2V0LnlhbmRleC5ydTvQndC-0YPRgtCx0YPQuiBMZW5vdm8gSWRlYVBhZCAzMTAtMTUgLyA4MFNNMDE4S1JLICgxNS42IExFRC8gQ29yZSBpMyA2MTAwVSAyMzAwTUh6LyA0MDk2TWIvIEhERCA1MDAg0JPQsSAvIC8gTlZJRElBIEdlRm9yY2UgR1QgOTIwTVggMjA0OE1iKSBGcmVlIERPUztzM21kMEV1YmJMam16dUtYNEFJRmdnOw&frommarket=http:/market.yandex.ru/partner&ymclid=901905334729630810600004

http://www.you2you.ru/catalog/notebooks/acer/365442?utm_source=yandex.market&utm_medium=cpc&utm_campaign=ya.market&cityID=36&ymclid=902588830813695247100005

Замучилась уже с выборам ноутбука. Знатоки, посоветуйте :) Бюджет 27-28000. Больше пока склоняюсь к леново (первая ссылка)
Можете посоветовать еще что-то. В игры не играю, ноутбук для работы и учебы, иногда несложной обработки видео. Хотелось бы быстрый и как можно более бесшумный. На нормальный экран за эти деньги не надеюсь (
Второй. В кабилэйках (это седьмое поколение процессоров) видеокарты не хуже нвидии 920. Если не лучше!!! Зато проц i5 лучше намного, чем i3 предыдущего поколения. Память DDR4, лучше чем ддр3л. И асер лучше намного, чем ленова. Сам купил пару месяцев назад похожий асер. Претензий ноль)). Корпус сцеплен удачно. Не скрипит. Клава не дребезжит (для дешёвого сегмента отлично). Единственный минус - жёсткие петли крышки ноута. Открыл, ослабил, закрыл. Корпус дольше проживёт. Выбор в пользу асер однозначно. Дискретная видева не критерий))
Юра Мацуев
Лучший ответ
В игры не играешь - то асер. Дискретная видеокарта не нужна в данном случае (да и вообще - 920-ая нвидия - это убогий урезок, который нихера ничего и так не потянет.)

Только не забывайте, что на этих ноутах нет ОС. Ее придется ставить самой. Надеюсь, что сможете (хотя ничего сложного там нет).
Леново = дерьмово. Но есть его любители. Я, однако, больше ни за что не свяжись с ноутом этой фирмы. Дизайнеры идиоты или под кайфом.
https://www.computeruniverse.ru/list.asp?props_price_lowerlimit=360&props_price_upperlimit=420&group=30000064&v=0&o=[VKBDESC],+[N1],+[N2] какой выбрать комп

посмотри FUJITSU модель выберешь сама - собирают в Германии и ноуты комплектуются дисками восстановления системы и дисками с драйверами
чего не встретишь на ноутах купленных в гребаной россии где только блок питания в комплекте а все остальное ищи сама
УДАЧИ И УСПЕХОВ
да вот еще смотри с матовым экраном глаза меньше будут уставать от бликов
себе заказывал в 2014 году прислали без проблем и до сих пор не нарадуюсь правда в рязанскую область ехал 18 дней вот так

и в довесок господин Силуанов подписал закон - указ об изменении НДС с 18 процентов до 22 процентов с 1 января 2018 года - вот теперь вроде все
Дидар Абил
1й получше за счет дискретной видеокарты, но за такие деньги я бы на твоем месте на авито бы поискал ИМХО
Игорь Федулов
ACER получше будет. проц, батарея
смотря для какой цели. если будет стоять дома то комп а если на работу, брать в поездку и т. п то 1.