Компьютерное железо

Подскажите как собрать копм, чтобы гта 5 шла на средних без проблем в разрешении 1366х768 и работы с документами

Этого хватит спокойно для ГТА на высоких настройках 100 ФПС+ в указанном разрешении. Планки оперативной памяти обязательно устанавливайте в два слота, будет режим 128 бит, это важно при игре без видеокарточки. В целом сборка бюджетная, блок питания встроенный в корпус. Можно ещё 1,5-2 тыс сэкономить на жёстком диске если купить на б/у рынке.

Дмитрий Соловьев
Лучший ответ
Посмотри минимальные и средние требования и по ним можно узнать о процессоре и видеокарте с кол-вом озу.

Естесно что при это всё офисное летать будет ибо давно летает и на далеко далеко меньших
Alexandr Prihodko
1 вариант.
xeon e5450 + RX 460 + ASUS P5P41TD + WD Black 1Tb + корпус + 4-6 гигов оперативы
Сборка в районе 16-18 тысяч рублей. Проц на али брать, а остальное в магазине. Но эта система имеет потолок, дальше апгрейд будет бессмыслен.
2 вариант.
i3-7300 + ASUS H110M-R/C/SI + RX 460/470 + WD Black 1 Tb + 8 гигов оперативы + корпус. Эта на тысяч 25-28.
Скажи какая система на данный момент, подберу получше.
Ирина Дронюк
Берешь правую руку, потом левую руку - и собираешь.
Петр Козлов
Проц i5 7400. + 12гб озу. Видеокарта не нужна. Легко потянет гта5 на средних. Мать любую на h110(Биос обновят в сервисе за 200-300р). Собирать более низкие железки в купе с видюхой нет смысла. Докупишь видеокарту позже, когда созреешь. Через годик там.. И будет у тебя отличный комп! Или за эти деньги можно собрать кучу шлака с какой нибудь Rx 460, и вся эта куча станет негодной через пару лет.
Виктор Темняков Скинь мне тест где гта 5 на встройке на средних идёт.
Сколько у тебя денег на это?
Олег Никитин
Бюджет какой?