Компьютерное железо

Какую видеокарту брать? Пожалуйста, без обсуждений моего пк. Мне просто нужен совет.

Core 2 Duo E7500
2gb ram
Лично я думаю брать ГТ 630. Желательно недорогая чтоб была, ну и чтоб процессор раскрыл
Геннадий ...
RX460. Она мало кушает и все игры под 14 нм пишут. При желании можно перепрошить биос - будет как RX470 печ630 как и вся продукция нвидео - чисто офис. у меня такая в ноуте стоит - ни одна игрушка не идет.
Сергей Трушков
Лучший ответ
Для такой сборки нужно брать Б/У GTS 450.
Amil Rzayev
Гт 740 с ддр5 и шиной 128 бит.
Позволит играть во все игры комфортно тех времён.
Например, такую:
dns-shop.ru/product/60c5bb12e7c23120/videokarta-gigabyte-geforce-gt-740-gv-n740d5oc-2gi/characteristics/
А можно и б\у поискать раза в 2 дешевле...
GT630 это просто затычка
скажи город, бюджет и скинь фото наклейки своего БП. подскажу что купить из б/у.
.
ище - озу бы тебе до 4 хотя бы добавить. что за мат. плата?
Геннадий ... Да чё эта наклейка, так Владивосток, 350 вт, ну и бюджет наверное около 3к
А смысл на запорожец ставить колеса от бугатти?
ОЗУ докинь и бери хоть что-то уровня 750.
Шли нах раскрывателей. Работать будет.
Геннадий ... Да у меня материнка чмошница, на неё мало оперативок идёт. Тут надо и всё менять кроме цп
какую бы не взял, толку не будет с 2гб озу
Амд 3850
Юрий Илюйкин
У меня стоит GT440 DDR3 и проц AMD 5000+ 2 по 2,6 и поверь, далеко не во всех играх моя шлаковая видеокарта нагружается на полную, крайне редко. Чтобы не было совсем обидно за потраченные деньги бери что-то типа GT730/740 с DDR5 памятью. А если подгонять под возможности процессора и оперативки то можно любую гиговую взять (Или два, что смысла не имеет но при разнице в цене 100р можно взять)
Но лучше докинуть 2 гига оперативки и заказать с алиэкпресс проц типа Xeon E5440/5450 (Мне сегодня должен как раз прийти такой) это будет более разумным апгрейдом=) И вот туда уже можно пихать и 750 ti и 1050
8 Е
Геннадий ... Ясно, спасибо)
То что по дороже. То и бери, а вообще посмотри смотря во что будешь играть. На все вопросы, есть ответы. От экспертов, а не от этих, пришел взять бал
Егор Буженко
Геннадий ... Ну вообще играю в танки, хочу в кс го начать после видеокарты, и... Думаю гта 5)) с таким процессором то
Тебе для чего нужен такой калькулятор?
GTX 1030
Попу он раскроет, можешь брать любую которая по цене устраивает под такой проц ну 630 в принципе норм но для него можно и дешевле чтото типо 710 210 и тп
Геннадий ... 210 у меня такая же на проце, только памяти меньше