Компьютерное железо

Подскажите сборку пк за 10к рублей для игр 2014-15 года

Intel Core 2 Quad Q8200 - 3600 р.
NVIDIA GeForce GT 730(или любая другая на 2 гига) - 3100 р.
ОЗУ 4Gb - 1500 р.
GigaByte F2A68HM-DS2 - 2500р.
корпус и жесткий диск сам подберешь

или возьми бу там все будет с этим за 8
Иван Воронков
Лучший ответ
Ivan Florea Это что за шлак? Это вот сюда должны идти игры 15года? Он взорвётся
Ivan Florea Это что за шлак? Это вот сюда должны идти игры 15года? Он взлетит
Алексей Радюков вопрос, откуда ты такие цены взял? это цена на 2016 максимум?)))
Эдуард Семенов Эм, амдшная мамка и интеловский проц?
Продолжайте.
Ден Ххх Озу 4 гига 1500 рублей? Лол.
Павел Гуржа Если взять gt 1030 за 5 тысяч, то классно будет.
***ден*** ,,, короче, заказываешь на али проц:
xeon e5440 - 700р
Далее авито
4 гб памяти - 1500р
материнка на сокете G31 - 1500
ЖД 300Гб - 1000р
Такие цены только на сайте "Юла"!
Dani Karimov
Пха) Ой, насмешил. Поднимай цену в 3 раза, тогда соберёшь.
Александр Тоцкий Пиздц полезный ответ спасибо тебе огромное дaун бл
А ты шутник))) В лучшие времена за 10к игрового ничего не было, а ты сейчас захотел.
С таким бюджетом только рынок б/у.
Тут будет зависеть от вашего региона. У Москвы один рынок со своими ценами. В Югре другой.
зайди на Авито - выберешь
Новый системник не реально за 10 тысяч рублей собрать. Только по самому минимуму выходит почти 170 долларов, без видеокарты. Ну и 190$ с ней.
Александр Тоцкий Уверен ты хоть смотрел сколько что стоит?
Это невозможно только если с рук взять
Хаму Осман
10к для игр 2014-15 года? Для примера я собирал для игр в прошлом году у меня ушло 92,800 без монитора, в этом году я докупил ещё ОЗУ на 8,900 две планки а ты хочешь на 10.000 системник собрать, только ноут и только для игр 2005-06 гг правильно тебе тут говорят это просто не возможно
Александр Тоцкий Серьезно? Ты хоть смотрел видио со сборками умный слишком?
на дворе 2017 год, делай выводы.
Aziz Turdiev
Pentium G4560+gtx 750ti с авито+8 gb ddr4.
F. H.
Многовато за 10к хочешь однако
Евгений Неважно Хотя можно каким либо образом ухватить Б/У,
но и тот врятле будет готов пойти во все тяжкие 14-15 года
Intel Xeon E5472 с алиэкспресс за 1000р
Материнку с авито или с али от 1500 до 3500р (смотри чтобы поддерживала такие процы, читай отзывы)
Озу 4 гига
Видяху R7 250 / R7 360 / GT 730 на GDDR5 - около 4000р в магазине
БП - 1500р
Корпус - можно найти за 500 на авито
Остальное по мелочи
В десятку уложишься, или чуть чуть больше будет.

Если нет желания гемороится чуть переплати и возьми с того же алика Core 2 Quad Q9400
Xxx Xxx
Ищи Б/У особенно где организации закрываются, там бывает за дешево неплохие компы отдают.
Я бы посетил радиорынок. На этот ценник есть вариант взять бу.
Кроме того есть магазины, типа секондПК. В них бу в ассортименте.
за 10к только корпус могу посоветовать!
Видяха которую я успел отхватить на CU за 23 тысячи, сейчас уже заскакивает за 55 тысяч,
А ты за 10 тысяч хочешь купить компьютер.
ну удачи..
Volmis Lietuva Че за видяха?
Телефон лучше берите за такие деньги..
Nurmuxamed Otarbaev
G4560(66 €) + 1050ti - отличная связка.
Из дешевых видеокарт: GT 740/r7 350. или типо авито: GT 650(ti)/r7 250x
ОП лучше 8ГБ брать.
Мать под сокет Пентиума G, М-атх или обычный АТХ, зависит от корпуса. Где то 4,5к
Mini -Tower или Midi -Tower стоят примерно от 1,5к. Загляни в магазин, в своем городе.
БП - 400 - 450Вт. Например: 650ti потребляет 110вт, в нагрузке. А r7 250x - 80вт.
Arman Asylbekov
Ахахах. Невозможно. Минимум за 35к собрать можно
Саша Жуков Ты даун...
Slavik Soinov
Алексей Радюков и это игровой пк? :-D у меня ноут мощнее)
Ну, хотя бы за 15-17к можно собрать ещё что-то стоящее. Но на 10к смысла просто брать нет - такой пк не подлежит дальнейшему апгрейду и цену свою не оправдает.
БУ на авито
За 10к годную не соберешь, поверь. Лучше потратить хотя бы 20к чтобы потом не о чем не жалеть.
Вот характеристики -
Intel Core i3 - 2120 @3.30
ОЗУ 8гб
Тип системы: х64
Ну и желательно винду 8.1 ( не обязательно )
Смотри на авито/юле. За 10к такое вполне возможно.

В реале никак не соберёшь. Удачи.
Андрей Константинов Забыл добавить. Если и купишь б/у для игр 2к14-2к15 года, то только без монитора.
С алика Зеон покупаешь, с алика дешёвую DDR3 память, на авито мать, ну можно конечно на алике найти мать, но там вроде дорого. Корпус если есть - не бери, жёсткий диск б/у за 1к можно взять с авито, БП с авито, кулер с магаза дешёвый ну или с авито либо с алика. Видеокарту на авито Б/У.
Купи Ps 3,и не парься, а как накопишь купи игр на него, Ps 3 в районе от 7ю500 - 11.000
Сергей Янц
За 10k ты будешь в гта сан андреас играть на минималках в 40 фпс
Андрей Лапицкий Покупай топ пк) как у меня за 95k
Юрий Фролов ору с тебя
Раз уж вопрос поднят о столь бюджетной сборке, то лучше б. у выбрать, а именно:
xeon x5440+ куллер + паста = 1000р
мать под него с 4г озу=4000р
корпус с б. п. на 300вт= 1000р
видео 560ti=2500р
1500р на диск еще
Вверху какие-то не очень умные люди, берешь мать под сокет 1155,потом Интел Хеон 3430 на алике за 400р (аналог ай7),берешь 8 ГБ ОЗУ ДДР3 с алика (4ГБ там от 819р за планку) и видюху Джифорс ГТХ 650-660ТИ, и радуешься тому что это все тянет ГТА5 на средних.
Andrey Petrina
Максим Старченко Нормально так спустя год отвечать))), я уже успел проапдейтить старый комп и не париться с системками новых игр).
за 15к ноут годовалый, полугодовалый можно найти б\у под эти игры. товарищ полгода назад отдал на гарантии lenovo g50-45(amd a6 1,8x4. 2gb radeon r5m330. 6gb ram ddr3l. hdd 500gb) Ищи на вторичке. Думаю найдешь что нибудь по душе и на гарантии
Alex Petrov
15к минимум
я одну видеокарту только купил за 10к и то это просто дно по текущей мете а тут пк =\ норм пк сборка 25к минимум, а так онли вторичка.
Я так понял тебе нужны только внутренности, а блок, корпус и жесткий у тебя есть, тогда вот:
Intel Xeon E5450 - 4 ядра, 3.0 ггц, хороший проц, не греется достаточно для него будет боксового кулера: 1300р.
Intel P45 LGA 771 775 - 2 слота под DDR3 максимум оперативной памяти влезет 16: 3100р
ОЗУ на 4 ГБ: 1500р
GeForce GTX 650 TI 2gb: цена на видюху разница 3000-4000р
В общем это все с доставкой выйдет в 10К все комплектующие я выбирал на алиэкспрес. Видюху можно взять AMD HD 7770 2gb цену на нее не смотрел, но главное не ниже.
кому сейчас на ютубе интересно смотреть старые игры?
Видяху радеон р 7 240 с 2 гиг тянет гта 5 на средн батлу 4 на высоких но не на ультра фолаут на мималке мать любую на сокете ам 3 + проц фх 6300 выйдет в 15 тыс но зато апгрейд возможен и проц с мамой тянут вачдога 2 и ведьмака 3
Бери бу или собирай сам но с более большим бюджетом
xeon e5450