Компьютерное железо

Комплектация на AMD за 25к рублей.

Возможна ли комплектация на AMD за 25к рублей? Если возможна, прошу написать комплектацию.
фх4300 пососи у тракториста
мать ипать 78 ам3+
RX460 Палит инвалид. Она крутая, можно перепрошить в RX470 по биос
Кочура Алексей
Лучший ответ
ПК DNS Extreme 038
[AMD FX 6300, 6x3500 МГц, 8 ГБ, HDD 1 ТБ, GeForce GTX 750 Ti, без ОС
24 499 p
http://www.dns-shop.ru/product/12a121ce90f03330/pk-dns-extreme-038/?finalize=1
Leyilk Poljakov
Алексеи Ксандопуло написано: Комплектация на AMD
видеокарты скупили. а так FX8320e и Rx460
без корпуса выходит 25
Алексеи Ксандопуло Нет, у меня в стране есть много видеокарт, может не скупили
Здравствуйте,

В этом ценовом диапазоне выбор платформы AMD не имеет практического смысла, оптимальнее выбирать более современную, более производительную и более экономичную платформу Intel с процессором Pentium G4560/Pentium G4600/Pentium G4620 и системной платой на чипсете H110, например, ASRock H110M-DGS, ASUS H110M-R/C/SI, MSI H110M PRO-D и т. д., с обновлением BIOS системной платы до актуальной версии с поддержкой процессоров на базе архитектуры Kaby Lake в сервисе магазина, как правило, это не требует дополнительных затрат, и 8 GB модулем оперативной памяти стандарта DDR4 с частотой 2133 MHz, либо системную плату на чипсете B250, например, MSI B250M PRO-VDH, и модуль оперативной памяти с частотой 2400 MHz, при этом для такой конфигурации с видеокартами уровня GTX 1050 и GTX 1050 Ti, обеспечивающими достаточную производительность для комфортного количества кадров в секунду в современных играх при средних и высоких настройках в разрешениях до Full HD включительно (сравнение производительности видеокарт такого уровня во вложении) достаточно блока питания мощностью 300W, в том числе БП в составе недорогих корпусов.

P. S.: А тем, у кого способностей хватает только на примитивные рифмовки в стиле надписей на заборах, не помешало бы минимально поинтересоваться предметом обсуждения, компания Palit Microsystems, занимающая первое место в мире на рынке дискретных видеокарт, производит видеокарты на базе графических процессоров NVIDIA, так что видеокарт на базе AMD RX 460 производства компании не существует в природе.
да возможна и за 15 вопрос в чем использовать будете ..
Raqim Raqimov
Алексеи Ксандопуло Использовать для игр, хотя-бы на минимальных настройках
На FM2 сокете с а8 то вполне
Emirasan Kapitanov