Компьютерное железо

Помогите собрать Игровой Компьютер! Нужно собрать игровой компьютер на бюджет в 70 тыс. рублей.

2 сборки на выбор
можешь выбрать райзен или интел (только интел i5-7600, хотя и i5-7500 годен вполне)
HDD 2 ТБ Seagate Barracuda 3.5 7200rpm 64mb cash
Александр Шумахер
Лучший ответ
Можем и подобрать и собрать и протестировать, думаю за весь этот комплекс 5-ку возьмут. Не так дорого если все под ключ.
я бы вот такое себе точно собрал:
70000 р это 1166$
480$ видеокарта 1070
1166-480= 686
E5 2660 C2 проц 8 ядер 16 потоков + материнка + 16 оперативки - примерно 285$
100$ - кулер + блок питания
686-385 = 301 $
ещё 120 $ на корпус и SSD
301- 120 = 181$
----
остаётся 181 $ - можно проц взять лучше а можно и хард купить - короче на твоё усмотрение .
Артур Муфтиев
Сергей И бред а не сборка
тут уже точно gtx 1070
Muxammed Mirzambetov
Сергей И Ну да, самую непродаваемую карту в мире впаривать.
Заплатишь на мобильник 100 руб соберу, да ещё и скорее всего прилично дешевле:) Хотя в принципе цена зависит от монитора в основном, FULL HD, 2K или 4K, и тех игр в которые ты играешь. Если только шутеры, то можно и на 4К играть, к примеру, на топовой видюхе под Full HD. Только до оплаты я уже не собираю, - мне уже врали, а за так собирать мне уже не интересно.
вот конфигуратор пк онлайн в юлмарте там и по ценам прикинеш
https://www.ulmart.ru/configurator.php
Эдуард Яковенко там дорого.
Эдуард Яковенко И там ни черта не видно. Им точно пользоваться не стоит.
i7 7700 (i5 7600K, тогда чипсет Z170 )
чипсет b250 на четыре слота для модуля оперативной памяти.
Блок питания 450-500W
SSd по желанию
Hdd 1 тб
оперативная память 16 гб
Gtx geforce 1060 6gb
Anatolij Baljuk
Эдуард Яковенко Самое главное ты упустил, хотя формально может и заработать, весь вопрос лишь как.