Заказал недавно планшет у них, все пришло в целости и сохранности.
К тому же все застраховано, если что возврат денег.
Компьютерное железо
Что можете сказать о магазине computeruniverse.ru, может у кого есть опыт или слышал от знакомых? можно доверять?
Александр Мазовецкий
там ведь нужно сначала всю сумму оплачивать? что значит застраховано ?
Ильдар Камалов
получил ты разбитый, или он умер через месяц, дальше что?
слышал от ютуба что не все посылки доходят в надлежащем состоянии
Доверять можно, привезут.
Но гарантии, можешь считать, у тебя не будет.
Если что-то сдохнет через полгода -- ты попал.
Я сам покупал оттуда. Я вот тоже не доверял как то, даже не хотелось покупать потому что магазин стремный с виду (Дизайн и работоспособность сайта не айс). Ну раньше там были такие цены, что вот например я купил оттуда комплектующие от компа за 30 штук, такие же я мог взять у себя (Между прочем в Сибире) за 37 штук. Ну и я заказал оттуда. Посылка пришла за 1,5 недели. В целостности и сохранности ничего не повреждено. Щас вот сижу за этим компом и все нормуль. Гарантия на все товары (Вроде бы) 1 год. То есть обратно отправляешь и тебе возвращают сумму товара (В т. ч. за отправку).
Но есть одно НО. Цены там поднялись, то есть купить тот же комп который я собирал (Сравнивал недавно) можно только за 35 штук (Ну там плюс доставка и все такое) Лучше покупай в ситилинке если у тебя он в городе есть
Александр Мазовецкий
нету стилинка :( есть только днс и е2е4
купишь у дома -мгновенное решение по гарантии и закону страны, а на загран магазы тебе закон не действует, там свои законы.
Александр Мазовецкий
у дома как минимум в двое дороже, нас так любит наша страна, что остаться без штанов это нормально, у нас один закон ..не наибешь не проживешь
Покупаю там 6 лет и доверяю этому магазину!!!
Все инструкции по заказу из магазина ComputerUniverse от оплаты покупки до получения посылки на Почте России ► http://компьютеруниверс.рф/#faq ◄
судя по прочитанному сверху человек просто потроллить решил. А вообще это крупнейший интернет магазин в Германии. Заказывал 3 раза, всё прекрасно дошло в целости и сохранности. Используй карту кукуруза чтобы не потерять часть средств из за дорогой конвертации средств. В кукурузе конвертация проходит по курсу центро банка вроде 200р в любой евросети приобрести можно + начислят баллы при покупке в computeruniverse. Тщательно проверяй полученный товар на почте на наличие повреждений до того как тебе дадут расписаться за полученную посылку. И не бойся, если вдруг получишь брак (от этого никто не застрахован), отправляешь обратно+пишешь в обратной связи, предётся оплатить отправку товара в Германию, они вернут новый товар+ потраченные деньги за отправку, проверенно.
FWSUUC9
Постоянно действующий код дающий 5,00 EUR (евро) скидки при первой покупке в интернет-магазине ComputerUniverse.
Для получения скидки необходимо в корзине нажать на строчку «Активировать код купона/акции» и в появившемся поле ввести код.
FWSUUC9
Заказывал несколько раз: больше 10 видеокарт, железо для ферм, телевизор 32" и прочего по мелочи. Отправляют быстро, доставка DHL 10-15 дней.
Пакуют обычно в коробку и прокладывают мятой упаковочной бумагой. Хотя ТВ пришёл только в своей коробке.
Кто будет заказывать там - купон на скидку 5 евро - FW5YJ7Q.
Не бойтесь, заказывайте ))) Я еще использую разные доп. скидки при заказе в нем) Как новый покупатель кстати вы можете сэкономить 5 евро по промокоду - https://promokodi.net/store/computeruniverse/