Сам падаю на :MSI,ASUS,GIGABYT.
За видюху максимум 15000 рубликов.
Компьютерное железо
Какая компания производит самые качественные и надёжные видеокарты?
о
Те, которые поддерживают референс-дизайн разработчика чипов-nVidia.
Matrox
Да, есть не только nVidia и AMD
Здравствуйте,
Производство современных видеокарт является настолько технологически сложным, что качество и процент брака примерно одинаковы у всех производителей, поэтому выбирать видеокарты имеет смысл не по бренду, а по цене, времени гарантии и характеристиками конкретной модели, в этом ценовом диапазоне оптимальный вариант GTX 1060 3 GB, для этих видеокарт, допустим, по количеству тепловых трубок в системе охлаждения, в частности, у Gigabyte в серии WINDFORCE используется одна тепловая трубка, у ASUS Dual, MSI Armor и Gigabyte G1 Gaming две тепловых трубки, у Palit Dual и MSI Gaming три тепловых трубки, у Palit JetStream с одной из наиболее эффективных систем охлаждения в этом классе четыре тепловых трубки и радиатор увеличенной площади, однако видеокарта при этом занимает 2.5-слота, по этим параметрам и выбирайте, также учитывайте, что в этом случае целесообразно выбирать модели с двумя вентиляторами, разница в эффективности систем охлаждения куда заметнее разницы в ценах с моделями, оснащёнными одним вентилятором, и по возможности с 6 GB видеопамяти, если рассматриваете расширение ценового диапазона, из-за требований современных игр к объёмам видеопамяти и более производительного графического процессора.
Что касается распределения рынка, то первое место в мире на рынке дискретных видеокарт занимает Palit Microsystems с одним из минимальных процентов брака на количество выпускаемых видеокарт, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения), из-за чего примитивные рифмовки в стиле надписей на заборах выглядят особенно забавной демонстрацией отсутствия представления о предмете обсуждения, с практически двукратным опережением ASUSTeK со вторым местом, третье и четвёртое места у Gigabyte и MSI попеременно, доли остальных производителей меньше, впрочем, это больше справочная информация, чем рекомендация при выборе.
Сколько людей столько и мнений кому то нравится gigabyte а кому то palit
S R
Что воняет и горит - Palit.
Ну ты даёшь.. Не больно та хоть та падаешь..
ASUS
Gigabit
Palit кстати тоже чо то хвалят ( ну ее нафиг не взял бы)
Asus aorus хороши вроде, но дорого
ASUS, XFX ...