Компьютерное железо

Помогите собрать ПК для Кс го! Нужно очень! Прошу. Желательно до 5,000 рублей

Сейчас замутим. Процессор core 2 duo E8400 (на алиэкспресс 300р), материнка на 775 сокете с поддержкой core 2 duo и core 2 quad (1500руб.) оперативная память ddr2 2gb+2gb (на алиэкспресс за обе 800руб) уже 2600, далее видеокарта gt9800 (800-1000руб) уже 3600, далее жёсткий диск на 160гб (500руб.), блок питания от 350вт и корпус (600руб) в итоге получается 4700
В*
Валдис ***
Лучший ответ
Замир Баатырбеков Спасибо огромное!!!!
б/у на авито
Замир Баатырбеков Я в комплектующих не разбираюсь прост (
для кс вполне можно уложится тебе нужны core 2 duo рублей 150-300, материнка простая на 775 500р, видюха самое дорогое видюха хотябы 9600gt 800-1200р, ну и hdd бу 120-250гб 800-1000р, блок питания 500-900р, корпус 300р, охлад на проц 120-300р, две планки озу по 1гб ддр2 каждая от 200р.
А. А.с
Serkan Bs И с этим Г.... ом в 2001 год !
минималочка 2 гб памяти озу . желательно ддр3 так как она дешевле чем ддр2 . проц даже самый лсабый ксеон подайдёт . видеокарта 500-1 гбайт минималка . но карта нужно нормальная что бы без фризов и что бы под всю не умирала. ребята кс го специальна сделана так что бы на самом слабом пк запускалась и даже 5к рубей хватит что бы поиграть пусть и не стабильыне 60 фпс но всё таки поирать
Замир Баатырбеков Хорошо! Спасибо!
Иди уроки делать. А то так и помрешь нищим дебилом.
За 5к руб ты даже хороший смартфон не купишь а ты копм хочешь
Егор Бикулов
5к? Сказочник вы однако. Если для кс го то нужно не менее 35к
Замир Баатырбеков Мне хотяб на минималках))
Илдар Ахмадиев Боже мой он говорит 35к какой ты ***
Ты хоть думай что говоришь, он сказална минималкаъ
У меня ноут есть там 100-60 фпс на минималках на разрешении 800x400
И ноут за 4к гривен и всё норм, а ты говоришь 35к рулей!
это не реально
Илдар Ахмадиев Реально, а если ты тупой, и не мыслишь в компудактерах.
То увы для тебя это и не реально
Удачи братан.... это фиаско!
Iura Galsli
Только можешь за 8к собрать на средних и будет 60 фпс
А за 5к только можешь видео карту купить 2 гб
сейчас любая нормальная вещь стоит от 100к