Компьютерное железо

Что лучше Видеокарта GIGABYTE GeForce GTX 1060 или Видеокарта Palit GTX1060 Dual

Здравствуйте,

Зависит от конкретных моделей, если подразумевается видеокарта Gigabyte серии WINDFORCE, видеокарта Palit серии Dual оптимальнее из-за более эффективной системы охлаждения, если подразумевается видеокарта серии G1 Gaming, видеокарты примерно одного уровня, можете выбирать по цене, если подразумевается видеокарта серии AORUS, с этой серией конкурирует серия Palit JetStream, в любом случае в серии Dual вполне адекватные видеокарты с достаточно эффективной системой охлаждения с тремя тепловыми трубками и отдельным радиатором на подсистеме питания, эффективности которой достаточно в том числе для экстремального разгона, подробности во вложении вместе с отзывами пользователей видеокарт этой серии, это одни из наиболее популярных моделей на российском и европейском рынках, так что с учётом официальной трёхлетней гарантии на территории РФ можете приобрести и установить видеокарту без каких-либо опасений по этому поводу, по возможности выбирайте модификацию с 6 GB видеопамяти из-за требований современных игровых приложений к объёмам видеопамяти и более производительного графического процессора по сравнению с графическими процессорами, используемыми в модификациях с 3 GB видеопамяти.

P. S.: Шутки про какие-то "топы" и "нонеймы" смешные, конечно, с учётом первого места компании Palit Microsystems в мире на рынке дискретных видеокарт с наградами на авторитетных международных ресурсах, в том числе по результатам сравнительных тестов, мировыми рекордами разгона, лидирующими по эффективности системами охлаждения у серий JetStream и GameRock, положительными отзывами реальных пользователей, статусом стратегического партнёра NVIDIA, что в сочетании с минимальными затратами на рекламу, о чём почему-то не принято упоминать, и долей рынка позволяет обеспечивать адекватную ценовую политику, официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, и одним из минимальных процентов брака на количество выпускаемых видеокарт в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения).
Гриша Гриша
Лучший ответ
Никакой разницы нет вообще. Это обе 1060 и работать будут практически одинаково. Бери что дешевле или что внешне больше нравиться.
похеру лишь бы было 2 вентилятора
Гигу
Я бы Palit выбрал, гнилобайту не доверяю.
Роман Найданов
Гига Кал
Бери Дуал!
Игорь Куренных
Palit GTX1060 Dual
Дуал это дешевая серия у всех производителей. Не советую :/
Гигабайт или МСИ бери с одним большим вентилятором ---это хорошие модели !
У всех производителей есть разные по качеству и цене модели.
GIGABYTE GeForce GTX 1060
Денис Герт
Palit GTX1060 Dual
ппц народ! с каких пор гига - кал стал? ))
топ 3 видеокарт по порядку:
1) Asus
2) MSI
3) Gigabyte
Vyacheslav Tamm
Алексей Белянин угу асус дуал такой же кал равно как и палит дуал ))
Денис Гессель Эмсасай топ? Ты ебб? Любой Палит Джет стрим или Зотак порвёт любую эмсасай по охлаждению. Ты шелеста пересмотрел?
Палитовская вероятнее пошустрее будет, но скажу по своему опыту умирают они тоже пошустрее, плюс как правило горячее, как временное решение палит, если надолго, то гигабайт
Денис Гессель Эм? Ты из 2000-нх вылез? Палит сейчас самые холодне (Одни из) и дохнут поменьше эмсасай и гигобайт
Без разницы, что гигабайт, что палит - GTX 1060. Бери, что больше нравится.
GIGABYTE GeForce GTX 1060 лучше, так-как у неё хорошая производительность
Денис Гессель А то в Palit GTX1060 Dual плохая. Что ты несёшь? Это одна и та же 1060