Компьютерное железо

Подскажите видеокарту в пределах 15 000 рублей Стоит R9 200, новинки уже не тянет. Заменить хочу, но не знаю на что.

Лучшее что можно за эти деньги купить это RX 570.
И это хорошая карта, не прогодаете.
Недавно минимальную цену видел 15200 за Asus 4gb и ещё 14800 за msi 8gb. Полазецте по працмам интернет магазинов.
Станислав Ладейщиков
Лучший ответ
Азим Исмаилов с такой видяхой комп летать будет
Азим Исмаилов Сторонним сайтам кроме али и днс не доверяю ибо доверился так и не пришла одна посылка
Азим Исмаилов Ну не знаю у меня видеокарта сейчас оттуда и работала несколько лет прекрасно
тут погляди в тестах https://ichip.ru
Тлеп Бурбаев
R9 200 какая именно? А то если у тебя стоит R9 290/R9 290X, то я тебе абсолютно не верю.
Арам Овакян
Азим Исмаилов Именно R9 200
Василий Боев Если не тянет наверняка какая-нибудь 270 или хуже
За 15к то особо и нечего. 1060 3гб можно поставить. Но если у тебя там 280х или мощнее, то овчинка выделки не стоит.
Игорь Пташник
2080ti бери. Только почку продай.
На бу gtx 1060 6гб. Возможно сможешь найти и уторговать gtx 1070 после майнинга за эти деньги, будет вообще космос.
Из новых чуть дакинуть и взять новую rx 580 8gb за 17000
У пасанов на подвале можно купить за 12к б/ушную после майнинга RX580. Это идеальный вариант для покупки. Зайди на сайт любого магазина (ситилинк, е2е4) и посмотри уцененный товар. Многие из них еще на гарантии.
https://www.pleer.ru/product_489523_GigaByte_Radeon_RX_580_Gaming_8G_MI_1340MHz_PCI_E_8192Mb_8000Mhz_256bit_DVI_D_HDMI_GV_RX580GAMING_8G_MI.html
Стоит 16 тысяч рублей. По сути, аналогична GTX 1060, за одним исключением, у неё больше и быстрее видеопамять. От видеопамяти зависит настройка разрешения текстур, сможешь выставить выше эту настройку.
Если дорого, то можно взять майнинговую ВК rx580, но у неё недостаток - только один порт DVI под монитор и нет HDMI и DP. Цена на 1000р меньше, 15 тысяч.
https://www.pleer.ru/product_501199_PowerColor_AXRX_580_8GBD5_DMV3.html
Vladislav Berlizev