Компьютерное железо
помогите выбрать ноутбук для игр
хочу купить ноутбук где то в районе 30-35 тыс, прям игровой ноут чтоб прям летал не нужен, самое главное чтоб фпс хороший был на высоких настройках, не лагал, и жесткий ссд был.
"прям игровой ноут" стоит не 35, а минимум вдвое дороже. есть и по 300000.
Ноутбук HP 15-bw540ur, 15.6", AMD A12 9720P 2.7ГГц, 8Гб, 1000Гб, 128Гб SSD, AMD Radeon 530 - 2048 Мб, Free DOS
не смеши за 35 ничего не найдешь. Цены на более менее ноуты от 70к
Почти невозможная затея.
Насмешил.
Даже дорогие ноуты не для игр а ты хочеш за тридцатку
Забудь о играх на ноутбуках СОВСЕМ.
Собери лучше пк и то нужно бюджета на 10-15 к больше
Забудь о играх на ноутбуках СОВСЕМ.
в моем городе игровые ноуты начинаются от 57000, а если в дешевых непонятных магазинах смотреть то от 48-50 .
за 30-35 только компьютер или приставку .
Иди в днс и возьми в рассрочку на 2 года, пользы больше будет.
Я так взял игровой ноут за 81000, в месяц 4500 плачу .,в днс на 24 месяца
по мне так жесткий диск нормально .
помогаю
у меня леново g 580, апгрейд -выкидываем интел селерон 1.9 гц и ставим интел 7, 4 ядра, программно 8 ядер с частотой при авто разгоне 3.4 гц каждое ядро, ставим оперативу 8 гигов, меняем куллер и дорабатываем охлаждение, из минусов нет видеокарты, она встроенная в чип hd 4000, игры работают такие примерно Wolfenstein The Old Blood,Prey, Mortal Kombat - Komplete Edition,Need for Speed - Rivals .
а при наличии видеокарты было бы лутше и запускалось бы большое кол-во игр по современнее, старые то все идут -стрелялки и игры но сам понимаешь щас игра современная требует оперативы от 8 до 16 гигов, кучу места на диске, крутой проц и видеокарту, поэтому лутше настольный пк для мощных игр .
у меня стоит защита от перегрева, программа -так на всякий случай -автоматическое отключение если камень нагреется до критической темп .
из минусов -ноотбуки греются ,
помогаю
из минусов -ноотбуки греются ,
Хахаххаха. "Чтоб фпс хороший был на высоких настройках, не лагал, и жесткий ссд был"? за 30-35 тысяч?)))
Ты серьезно? Никогда не найдешь. Такой хороший компьютер начиная с 80тыс. ))
ноутбук? лучше компьютер, выгоднее да и удобнее будет!