Компьютерное железо

помогите выбрать ноутбук для игр

хочу купить ноутбук где то в районе 30-35 тыс, прям игровой ноут чтоб прям летал не нужен, самое главное чтоб фпс хороший был на высоких настройках, не лагал, и жесткий ссд был.
"прям игровой ноут" стоит не 35, а минимум вдвое дороже. есть и по 300000.
Николай Панкратьев
Лучший ответ
Ноутбук HP 15-bw540ur, 15.6", AMD A12 9720P 2.7ГГц, 8Гб, 1000Гб, 128Гб SSD, AMD Radeon 530 - 2048 Мб, Free DOS
Islom Nazriev
не смеши за 35 ничего не найдешь. Цены на более менее ноуты от 70к
Жасик K......?
Почти невозможная затея.
Насмешил.
Даже дорогие ноуты не для игр а ты хочеш за тридцатку
Забудь о играх на ноутбуках СОВСЕМ.
Собери лучше пк и то нужно бюджета на 10-15 к больше
в моем городе игровые ноуты начинаются от 57000, а если в дешевых непонятных магазинах смотреть то от 48-50 .
за 30-35 только компьютер или приставку .
Иди в днс и возьми в рассрочку на 2 года, пользы больше будет.
Я так взял игровой ноут за 81000, в месяц 4500 плачу .,в днс на 24 месяца
по мне так жесткий диск нормально .
помогаю
у меня леново g 580, апгрейд -выкидываем интел селерон 1.9 гц и ставим интел 7, 4 ядра, программно 8 ядер с частотой при авто разгоне 3.4 гц каждое ядро, ставим оперативу 8 гигов, меняем куллер и дорабатываем охлаждение, из минусов нет видеокарты, она встроенная в чип hd 4000, игры работают такие примерно Wolfenstein The Old Blood,Prey, Mortal Kombat - Komplete Edition,Need for Speed - Rivals .
а при наличии видеокарты было бы лутше и запускалось бы большое кол-во игр по современнее, старые то все идут -стрелялки и игры но сам понимаешь щас игра современная требует оперативы от 8 до 16 гигов, кучу места на диске, крутой проц и видеокарту, поэтому лутше настольный пк для мощных игр .
у меня стоит защита от перегрева, программа -так на всякий случай -автоматическое отключение если камень нагреется до критической темп .
из минусов -ноотбуки греются ,
***** Mikl
Хахаххаха. "Чтоб фпс хороший был на высоких настройках, не лагал, и жесткий ссд был"? за 30-35 тысяч?)))
Ты серьезно? Никогда не найдешь. Такой хороший компьютер начиная с 80тыс. ))
Azat Zhenis
ноутбук? лучше компьютер, выгоднее да и удобнее будет!
В Ts.