Компьютерное железо

Хочу собрать ПК для игр, нормальная ли конфигурация?

Наличие этой звуковой карты, блока питания и корпуса обязательное. В остальном жду ваших советов.
Разве что ещё один SSD накинь Sata или M2., ибо для игр мало 480.
ВГ
Виталий Гунцов
1 451
Лучший ответ
купи приставку-дешевле будет
Сергей Наумов
Сергей Наумов
58 182
Сергей Клюев Она будет слабее
Не понимаю, почему бы в такой топ не взять уже разгонный процессор и разгонную мать?
Зачем покупать в computeruniverse? Да, цены хорошие, но налог очень большой и выгоднее купить в каком-то мегабите, чем так заказывать
Мамка не оч
MU
Muratbek Urazov
3 892
Александр Даценко один из лучших питальников на b450. охлаждение классное к тому же
amd для ценников до 60-65т. рублей+-3-5, дальше только интел тем-более для игр (кроме игры+работа), звуковая за 4 тыс я бы поспорил, оперативка с таймингами 17, ну такое себе 16 ещё нормально, 15 классно, 14 замечательно.
Добавил 1200 купил тот же джискилл только с таймингами 15-14, 3200 частота на чипах либо микро либо самсунг, крушел. брать можно почти все кроме Kingston HyperX и корсаров (под разгон они никакие)
Материнская плата тоже ещё одно детище асуса с даунгрейдом по сравнению с прошлым B350.
Про блок ну если на платформе Seasonic +X KM3S или Super Flower Leadex Platinum тогда отлично просто, в супернове была одна маленькая проблема это высокий уровень шума при нагрузке более 400 Вт на 12вольтной линни. Качество стабилизации можно назвать средним.
Thermalright Macho 120 Rev.A- Был у меня, так вот почему-то он охлаждал хуже чем cooler master masterair ma410p, когда я гнал ещё fx 8350 по шине
Бытует мнение если берешь топ-видео тогда лучшее 3 вертушки на ней должно быть (+разгон и мод биос и т. д)
И почему такой корпус?)
Амир Шамшидинов! мне не интересен интел, только с него слез. эта память на чипах samsung, вот и 17 тайминги. если заметишь, 2400 cl17 это как раз samsung b-die, у hynix таких чипов нет. гонится эта память лучше чем hyperx и прочие g.skill. а где даунгрейд материнской платы? одно из лучших охлаждений + мосфеты топовые оонки. карту эту брал ибо одна из самых дешёвых и тихих, стрикс дорогой, а гигабайт 3-ех вентиляторный себе дороже. корпус потому что он уже есть, и добавил его как пример.
Можешь памяти больше взять например ещё 1 ssd или hdd, возьми память оперативную название (Kingston DDR4 8Gb 3200 MHz pc-25600 HyperX FURY Red) 2 планки и выйдет 16 гб и на 3200 частоты
что очень круто будет для твоей сборки,
Виталий Гунцов у него память на чипах самсунг - ты ему советуешь хайникс, класс