Компьютерное железо
как в таком Биос настроить, чтобы с флешки была установка виндовс?

а зачем тебе в биос лезть. перезапускай и жми ф12 или ф10.попадёшь в бут меню. там и выберешь флешку
Нажмите F10, чтобы перейти в раздел выхода. Там обычно в UEFI БИОСе находится команда изменения загрузочного устройства.
второй пункт -bios features

не надо ничего настраивать в биос. пусть жесткий диск остается первым
при загрузке вызвать quick boot menu - жать F12 (вроде для гигабайта)
не получится - или прочитать какая нужна клавиша или варианты
F11,F9,F8,ESC
Как установить ОС с флешки - http://notebookclub.org/article/windows/6-install-windows-from-usb-flash.html
Как тут многие уже и написали - лучше в настройки bios не лазать.
Посмотри на какую клавишу у тебя boot menu вызывается?
У меня это F11, у двоюродного братца - F8.
У тебя другая может быть...
При запуске системника обычно написано где-то внизу там Press F2 or Delete to Enter bios detup ...ну и всё такое.
И про boot menu там должно быть.
Вот его и открывай. (нужно чтобы флешка была уже вставлена)
А в boot menu уже выбирай с чего сейчас система загрузится.
В этом случае не надо больше будет никуда лазать.
После куопирования файлов с флешки система перезагрузится и продолжит установку с HDD.
А если ты будешь как ты хочешь делать - то придётся ловить этот момент перезагрузки и снова в биос лезть чтобы сменить приоритет с USB на HDD. Иначе заново меню установки винды вылезет.
У тебя другая может быть...
И про boot menu там должно быть.
при запуске нажимать Fу меня например 11 у тебя может быть другая и в открывшимся окне выбирать с чего загружаться
Искать, где написано Boot- device
Выйди в главное меню, там все просто, перемещаешь и все!
Не трогай биос. Найди на какой клавише у тебя выбор устройства при загрузке и всё.
Во - Коля выше понятнее написал :)
туда вообще лазить не надо
просто "Boot-меню" вызови и выбери флешку - через F8 или F12