Компьютерное железо

Нужна оценка бюджетного ПК

Вот ссылка на сборку
https://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/206431dc6ec7d5a4/
Просьба оценить без особой критики.
ну что за люди, зачем на БП экономить? про пень с видюхой уже сказали, хотя 570 с таким блоком ставить, себе дороже.
Сергей Веденёв
Мда... На Ryzen 3 1200 не пробовал собрать?

БП до свидания. 1050ti не актуальна, возьми RX 570.

А клаву можно X7 взять а не дексп. В общем, что ты собрал - дно.
Alexey Borisov
Молодцы ДНС
стригут баблос по полной

за мышки, стоящие везде по 1000-1300
2 ядра вместо 4+4
обычный монитор по цене 27" ...
клавиатура dexp по цене k280E ...
обычный ssd вместо хорошего p300 1tb
переплата в 2500 за приставку Ti у видеокарты ...
блок питания на котором всё это удачно сгорит
Beksultan Berdeshov
Азвхазвхаз, за 40к собирать на пне? Ты угараешь?
Это худшее, что я видел за такую цену.
Лучше я тебе напишу реальную критику, что эта сборка ерунда, чем потом ты будешь мучаться с этим пк
Единственная годная вещь из этой сборки - это мышь.
А так, если бюджет именно на системник получается около 25к, то собирай на встройке райзена 2400g(если не хватит денег, то 2200g)
Алексей Абрамкин Ну про мучения не знаю так как метро исход прошло с 70- 90 фпс на высоких-средних настройках без проблем, плюс фаркрайт 5 тянет на 40-60фпс на высоких с родным разрешением так же и на метро
Фаниль Валиуллин Ты бл@ть слепой? Там ещё монитор, клава и мышка, хотя сборка хуйня