Компьютерное железо

Какой компьютер можно собрать до 30 тысяч. Какие железо можно поставить?

Я хочу собрать комп и прошу вас помочь мне что можно такое собрать что-бы хотя-
бы гта 5 поиграть
процессор: Intel Core i3 9100F; частота процессора: 3.6 ГГц (4.2 ГГц, в режиме Turbo); оперативная память: DIMM, DDR4 8192 Мб 2400 МГц; видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 1050Ti — 4096 Мб; HDD: 1000 Гб, 7200 об/мин, SATA III
за 32к
Игорь Иванов
Лучший ответ
Олег Лиски зхывзхызхва какая 1050ti она старая её не продают она слабая, лучше взять rx 570 4gb или 8gb
консультация платная
Леонид Буланов
Без карты с графическим ядром.

CPU: AMD Ryzen 5 3400G
SSD: Gigabyte NVMe PCIe M.2 128GB
RAM: HyperX Predator 2666 C13 2x8GB
MBD: Gigabyte B450 AORUS M
Играешь спокойно.

Оптимал планка.
Crucial Ballistix Black [BL2K8G32C16U4B] 16 ГБ

Карту потом докупаешь.
GPU: AMD RX 580
Эдуард Макаров
Полтинник наскреби хотя бы
Б/у только на авита/юла
Nikoloz Kurtanidze
Nikoloz Kurtanidze или подкопи чуток новый всё будет работать гуд -) К примеру +Корпус + под игры любой HDD. GTA5 на высоких-средних Будет летать
www.avito.ru/moskva/nastolnye_kompyutery/rabochaya_stantsiya_dell_precision_t3610_1062839930?slocation=621540

попроси продавца оставить 16 гб памяти и поставить 1066 видео
как раз 30 и выйдет
https://www.dns-shop.ru/custompc/configuration/da6daa5bf7ce39f9/
Хотя бы как то так, что то дешевле уже невозможно почти
Наири Саргсян
Я всегда рассуждаю так. Если ты настолько нищий, что буквально живешь на пару тысяч рублей в месяц - ну наверное компьютер тебе не нужен совсем. Если же ты как-то собрал 30 000 рублей - соберешь и 60 000 и даже 90 000. Да, придется больше времени откладывать, но зато ты купишь себе сразу ХОРОШИЙ компьютер, а не ведро, которое ты будешь материть каждые 3 секунды после каждого лага.

Я уже 8 лет сижу за слабеньким ноутом. У меня прямо сейчас есть 33 000 рублей чтобы собрать себе ПК. Но я считаю, что 33 000 рублей - это нормальная сумма только для одного монитора или процессора, но никак не для ПК целиком. Я буду копить ещё. Да, мне придется ещё года два помучаться за своим старым ноутом. На г.. вно тратиться не хочу.