Билл Гейтс когда-то говорил: "PC 2 выйдет когда в Башкирии мёд вкусным перестанет быть!" Его всегда спрашивали... А впрочем я лучше расскажу всю историю с самого начала:
Однажды, к Биллу Гейтсу пришли журналисты, было много вопросов
—Когда вы начали чипировать Русских?
—А вы робот? Или арбуз?
Но главный вопрос того вечера был про PC 2, Билл Гейтс сказал в тот вечер что он знал что этот вопрос будет задан.
—Билл, а когда выйдет PC 2?
—PC 2 выйдет когда в Башкирии мёд вкусным перестанет быть!
—Ээээээ, а что такое Башкирия?
Журналисты были глупыми американцами. Билл Гейтс это Русский как мы все знаем, его брат - самый Русский Русский человек - Джейсон Стэтхем
—Хмм, вы узнаете что такое Башкирия через 10 лет))
10 лет прошло, за эти годы все вопросы к нему были только о Башкирии, но он отвечал что ответ они получат ровно через 10 лет, ровно в то время.
*Прошло ровно 10 лет, 3 минуты до того самого времени когда он сказал про Башкирию*
Сотни журналистов рванули в Биллу с распросами
—10 лет прошло, а мы так и не узнали что такое Башкирия!
Билл Гейтс усмехнулся, посмотрев на них глазами уставшего мудреца, он молвил:
—Включите телевизор
В телевизоре шёл репортаж новостей, тут неожиданно (ровно в момент вопроса) прерывается вещание, и телеведущий говорит срочную новость -
—Срочный репортаж, неожиданная новость - Башкирия разбомбила ООН
Все репортёры с разинутыми от удивления ртами рванули к Биллу Гейтсу
Главный вопрос был:
—КАК ВЫ ЭТО УЗНАЛИ?!??
Билл Гейтс пытался скрыть усмешку, но у него это не получилось, он задал короткый вопрос на вопрос
—Вы хотите что-бы я сказал как я это узнал?
—Да! Конечно, как же еще?
—Хмм)) Я отвечу на этот вопрос только тогда когда в Татарстане родится хоть одна некрасивая девушка!!!
Компьютерное железо
Когда выйдет PC 2 ???77???