Компьютерное железо

Не открывается флешка

В папке мой компьютер отображается, но не открывается. Говорит вставьте диск в дисковод. На все мои желания отформатировать говорит тоже самое. Что делать?? ? И из-за чего случилось???? (а сдохла на ровном месте на неё качался фильм выдалась ошибка и всё, больше не открывается).
тебе нужна прога Jet Flash Recovery Tool скачай её в инете и восстанови свою флэшку
Дмитрий К
Лучший ответ
только 2 дня назад восстановила свою, вот сайт там все написано как это сделать http://www.flashboot.ru/index.php
статья наз так Восстановление флэш накопителей после программых сбоев, читай у меня все получилось!
Выбросить успеешь
Рамин Гусейнов
1. проверь на вирусы
2. попробуй на другом компе
3. попробуй утилой, которая идет иногда вместе с флешкой её форматнуть.
4. не помогло -- выкинуть, для этого
а. открой окно
б. посмотри не иду ли я.
в. если меня нет, смело бросай
г. закрой окно до того, как начнется мат. (это тяжелей всего))))
попробуй программой антиавторан- для флешки. бывает она заражена. а потом форматни и поудоляй .у меня такая беда была. вирус взаимодействовал с компом и флешкой.
если ты вытащил во время закачки тогда хана флешки!
если нет напиши в гугле восстановление флешек!
Удачи!
зайди на свое мыло
Потопочи по ней каблучком.
вот вы как думаете что с ней?? я думаю к ней пиздец в гости заходил)
комп и флэшку обновлённым антивирусом проверь. И в хуйню по поводу, что "если при закачке вытащил флэшку и ей из-за этого пришёл пиздец" в эту хуйню не верь это ПИЗДЁШЬ. Просто вирус не даёт компу нормально работать.
Bek Ahmedov
Возможно на компе вирусняк попробуй на другом ...
I Born To Sochi
скорей всего сгорела пробуй отформатировать если начинаешь форматирование и тебе пишет типа этого диска в устройство неподсоединено то попрощайся с ней
Іван Білик
Попрощайся с ней (сгорела)