Компьютерное железо
Толщина термо-прокладок для 1070Ti Palit Dual
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какова должна быть толщина термо-прокладок для видеокарты 1070Ti Palit Dual, собираюсь обслужить, не знаю какие купить и какой толщины?
толщина термо-прокладок для PALIT DUAL GTX1070 TI 1080 TI.jpg

Олег Штиль
Ого, спасибо большое!!!
Александр Штопель
Угу , большое пожалуйста

Олег Штиль
А не подскажите где купить такие толщины? в ДНС нету таких
По этому на АВИТО куча видеокарт. Урод рукожопый разберёт её, потом она греется, потом он её на АВИТО продаёт.
Здравствуйте,
Размеры термопрокладок могут отличаться для разных аппаратных модификаций, информация в обсуждении из ответа в теме технической поддержки в официальной группе vk: vk.com/topic-74761029_30561262 может быть некорректной, к тому же в видеокартах на базе GTX 1080 Ti серий JetStream и GameRock используются системы охлаждения другой конструкции, учитывайте, что ресурс современных термоинтерфейсов от пяти лет в нагрузке при типичном использовании, менять термопрокладки не требуется, если температуры в нагрузке превышают типичные максимальные температуры видеокарт на базе GTX 1070 серии Dual на уровне 78-80 градусов в условиях открытого корпуса, чтобы не учитывать влияние охлаждения в корпусе, при смене термопасты используйте качественные термоинтерфейсы - Arctic Cooling MX-4, Arctic Cooling MX-5, GELID GC-EXTREME, Noctua NT-H2, Prolimatech PK-3 и т. д., при смене термопрокладок используйте Arctic Cooling Thermal Pad, Gelid GP Extreme, Grizzly Minus Pad 8, Thermalright Odyssey и т. д., при отсутствии в доступе термопрокладок высотой 1.25 мм и высотой 1.75 мм в зависимости от жёсткости термопрокладок можете использовать термопрокладки высотой 1.5 мм и высотой 2 мм, можно с дополнительным раскатыванием термопрокладок для уменьшения высоты термопрокладок, проверить исправность термопрокладок можно по эластичности термопрокладок, если термопрокладки эластичны, менять термопрокладки не требуется, при неисправности термопрокладок или если термопрокладки повреждены при некорректной разборке видеокарты, можете прислать на ru_support@palit.biz серийный номер видеокарты с наклейки на видеокарте или на коробке, выглядит как S/N буква и группа из десяти символов для информации по термопрокладкам.