Компьютерное железо

Можно ли сейчас или к концу года собрать не дорогой пк именно для игр в пределах 60к?

Не за 80к покупать его. Чтобы тянул такие игры как Гта 5 Рдр 2 Всякие одиночки и тд. Разумеется не для понтов чисто для игр. Фпсом не избалован если что.
Без проблем. Вот, например regard.ru/configuration/2000414/gaming-level-c . В принципе там еще даже можно доработать напильником и до 60к ровно.
Vendetta Fawkes
Лучший ответ
для игр? - нет, конечно же.
Александр Минеев Тогда вообще зачем что-то собирать и тем более покупать если не для игр?
тебе одна видяха столько обойдется для твоих запросов
Baga Boom
Александр Минеев Тогда что консоль чтоли брать?
60 - это только видеокарта.
Если б не теперешняя ситуация с иностранными корпорациями, посоветовал б к PS присмотреться. А так можно только одно написать: ожидайте лучших времён.
Александр Минеев Тоже была мысль консоль купить, но платить за игры как то не хочется.
бу реально...1080ти и проц старенький 7 корку...собереш мощь..на 7 поколение может не хватит,4 поколение не плохое.
такой вылезет где то так...проц 44хх ай7 и вк 1080ти..ток на материнку раскошелься,это важно..ну или 780ти..лучше конечно 980,но там нужен блок питания.
хотя он нужен для всего что написал((...мощный и желательно новый.
Здравствуйте! Можно. Но качество будет, конечно не на ультрах и на 3 монитора видюха не затащит! Но поиграть сможете!
=!
=Кредо_Убица= !
Александр Минеев Ну разумеется для1 монитора. фпсом не избалован
короче,вот сборка от днс в приделе 60 тыс. - 67тыс.

процессор: Intel core i5 10400
материнская плата : S1200 B 460 Asrock
охладители для процессора: Deepcool GAMMA ARCHER PRO
оперативка: 8 гб
диск: SSD 480гб
корпус: любой
блок питания: ATX 600W Exegate 600 PPX
видюха: geforce gtx 1660 или 1050 ti
Паша Наумов
Александр Минеев 1050 ti есть уже
ryzen 5 2600- 7000 с авито RX 580 8GB C ДНС 20k мать GIGABYTE B450 AORUS PRO 10к ОЗУ Kingston FURY Beast Black RGB 8*2 7400
БП ExeGate XP700 - 4200
Корпус ATX Aerocool Aero One Frost 5к
ССД - Kingston NV1 500gb - 4k
HDD - WD Blue 1tb - 4k
Итог - 61200
многово хочешь для 60ка одня видеокарта будет стоит 60ка для таких запросов
Олег К