От какого вендора лучше взять GTX 1660S:
GIGABYTE GeForce GTX 1660 SUPER MINI ITX OC
Palit GeForce GTX 1660 SUPER Gaming Pro
Asus Tuf Gaming GTX1660 SUPER
Компьютерное железо
В чьём исполнение лучше взять GTX 1660S
ASUS или MSI
Здравствуйте,
Уровень производительности видеокарт на базе одного и того же графического процессора одинаковый, так как определяется производительностью графического процессора, производство современных видеокарт является настолько технологически сложным, что качество и процент брака примерно одинаковы у всех производителей, поэтому выбирать имеет смысл не по бренду, а по цене, времени гарантии и характеристикам конкретной модели, из этих моделей Palit GTX 1660 SUPER GamingPro оптимальнее из-за наиболее эффективной системы охлаждения с двумя тепловыми трубками, парой 90x90 мм вентиляторов и охлаждением компонентов подсистемы питания и чипов видеопамяти в общем контуре, у ASUS GTX 1660 SUPER TUF Gaming используется система охлаждения всего с одной тепловой трубкой, 80x80 мм вентиляторами и охлаждением компонентов отдельной металлической пластиной с менее эффективным охлаждением, подробности,

у Gigabyte GTX 1660 SUPER MINI ITX OC используется система охлаждения с одной тепловой трубкой и одним вентилятором, и наличия защиты предохранителями цепей питания от повреждения компонентов на плате видеокарты, например, при неисправности системной платы или блока питания, которая, как правило, не используется в видеокартах этого ценового диапазона, так что довольно странные комментарии с рекомендациями видеокарт с менее эффективными системами охлаждения из разряда вредных советов воспринимайте, мягко говоря, с осторожностью, отличия модификаций с индексом OС (OverClocking) в заводском разгоне, аппаратно такие модели полностью аналогичны моделям со штатными частотами, поэтому при заметной разнице в розничных ценах можете выбирать видеокарту по ценовому фактору, при не особо существенной разнице в розничных ценах можете выбирать модификации с заводским разгоном.

Asus Tuf Gaming GTX1660 SUPER
Palit GeForce GTX 1660 SUPER Gaming Pro
Asus Tuf Gaming GTX1660 SUPER
в любом
первое
бери самую дешевую модель или почти самую дешевую
нормальные вендоры стоят столько что легче 2060 купить
от nvidia
Андрей Удалов
покажи.....