Компьютерное железо

Посоветуйте, где лучше собрать или купить хороший пк за 30-35к чтобы кс:го тянул на макс. настройках и показывал фпс 250

Как правило, гораздо выгоднее собрать компьютер самостоятельно, чем покупать готовый. С бюджетом в 30-35 тысяч вы можете собрать приличный игровой ПК, который сможет запускать CS:GO на максимальных настройках с FPS 250.

Вот список компонентов для ПК с бюджетом 30-35 тысяч:

- ЦП: AMD Ryzen 3 3100 (~ 9000 ₹)
- Графический процессор: NVIDIA GTX 1650 (~ ₹ 14 000)
- Материнская плата: MSI B450M Pro-VDH Max (~ ₹ 6000)
- ОЗУ: Corsair Vengeance LPX 8 ГБ DDR4 3000 МГц (~ 3000 ₹)
- Хранилище: Kingston A2000 500 ГБ NVMe SSD (~ ₹ 5000)
- Блок питания: Corsair CV450 450 Вт 80+ Бронза (~ ₹ 3500)
- Корпус: любой приличный бюджетный корпус с хорошей вентиляцией (~ ₹ 3000)

Все эти компоненты составляют около 36 500 фунтов стерлингов. Вы можете скорректировать цены на основе текущих рыночных цен и доступности в вашем регионе. Вы также можете рассмотреть возможность увеличения оперативной памяти до 16 ГБ, если у вас более высокий бюджет.

Если вам неудобно собирать компьютер самостоятельно, вы также можете обратиться в местные компьютерные магазины, чтобы узнать, могут ли они собрать для вас персональный компьютер в рамках вашего бюджета. Просто не забудьте провести исследование и выбрать магазин с хорошей репутацией и хорошими отзывами.
Ибрагим Курбанов
Лучший ответ
Аюб Азизов Попросили собрать в рублях, компоненты в индийских рупиях и в заключении, что всё это стоит 36500 фунтов стерлингов. Чатжпт, такой чатжпт...
Meirambek Orazov Твой бот приколист, цены в фунтах выдал.
Виталий Худеев Не разбираюсь, но вроде 37000 фунтов это немножко очень множко для человека который просил зп 35000 рублей
Павел Глебов попросили в рублях, а ты в фунтах выдал
твой бот умнее чем вся твоя семья!
В 2015 посмотри
На Алике на сок х99 проц Е5 1650v3, RAM 16Гб, GTX1660
Meirambek Orazov
Пк нормальный начинается с 1000$ по курсу
Олег Турецкий
это воркаут вам ИИ возможно, напишет) ожидайте
Ислам Магомедов А он и правда написал, в рупиях и фунтах стерлингов чего-то насчитал
на комплекте по ссылке соберёшь ПК который потянет не только КС но и крутые новые игрушки, видюху только нормальную поставь. Сделаешь анлок турбобуста будет на 12 ядер до 3.5 Ггц
https://aliexpress.ru/item/4000440445220.html?spm=a2g2w.cart.cart_split.20.38cb4aa6jpi8br&sku_id=12000031754447255
Misha Zumbulidze
Павел Глебов убери свой нищий зион отсюда бомж
I3 10100f gtx 1650, но на ультра настройкаэ обычно 150-200 фпс