Компьютерное железо

Нужен совет настоящих геймеров !

Опишите самый крутой совершенный и дорогой мега комп на сегодняшний день ?
Dis Growler
ЦП: Intel Core i7 I7-965 Extreme Edition (Socket LGA1366, 3,2 ГГц, L2 8 Мб, BOX) 42000
Кулер: Cooler Master V8 (Socket 940/AM2/AM2+/775, 800-1800 об/мин) + Cooler Master LGA1366 Socket Retention Bracket Set 3100
Системная плата: ASUS Rampage II Extreme (Socket LGA1366, Intel X58, QPI 6,4 ГТ/с, DDR3-1800, CrossFire X, 3-way SLI, PCIe, PCI, IDE, SATA, RAID, SupremeFX X-Fi, PS/2, USB, FireWire, eSATA, GbLAN, ATX) 16000
ОЗУ: 2x CORSAIR XMS3 Classic TR3X6G1600C9 (12 Гб, 1600 МГц, CL9) 21000
Видеокарта: 2x Zotac GeForce GTX 295 1792 Гб (PCIe, NVIDIA GeForce GTX 295, DVI, TV-out) 50000
Жесткий диск: 2x Seagate Barracuda 7200.11 ST31500341AS 1,5 Тб (SATA, 7200 об/мин, 32 Мб) 12000
Оптический привод: Lite-On LH-2B1S (SATA, CD-ROM/R/RW, DVD-ROM/RAM, DVD±R/RW, BD-R/RE) 15000
Звуковая карта: Creative SB X-Fi Titanium Fatal1ty Pro (PCIe, RTL) 7000
Корпус: Lian Li ARMORSUIT PC-P80 (FAN, USB, FireWire, Audio, ATX) 23000
Блок питания: Cooler Master Real Power Pro 1250 (1250 Вт, ATX) 14000
Системный блок: 203100
Мышь: NOVA Slider X600 (3600 dpi, USB) + коврик NOVA Over Slide 4500
Клавиатура: Razer Lycosa (USB) 3500
Колонки: Creative GigaWorks S750 (сателлиты – 70 Вт каждый, сабвуфер – 210 Вт) 16000
Монитор: Dell UltraSharp 3008WFP (IPS, 30 дюймов, 2560x1600, 8 мс (G-t-G), S-Video, Composite, Component, HDMI, DisplayPort, USB, Card Reader) 70000
Со всеми наворотами: 339100
Gor Kocharyan
Лучший ответ
самы крутой и мощный?
ну я знаю что в наса идет около 18 процессоров с 140 ядрами в каждом
140 гигов озу
60 терабайт на винтах
видяху не помню, стоит это чудо около 14 милионов зелени
Denis Parfeni
IBM RoadRunner там он состоит из дохрена шкафов.
Сергей Ушаков
Ты лучше спроси это у создателей №д мультиковЪ, там устанешь считать скока оперативки и самих процессоровЪ...
80 терабайт озу HDD 1000 терабайт видеокарту незнаю это в Америке чтоб управлять ядерными ракетами и занимает место около 530 кв. м и еще 124000 процессора