Компьютерное железо

Посоветуйте хороший телефон в районе 10000р

nokia E75
Damir Tautenov
Лучший ответ
только не покупайте телефоны фирмы LG очень быстро ломаются у меня дочь купила прошло две недели начал сам выключаться сдала в гарантийку ей говорят ждите 45 дней в самом деле так по закону но самое главное то что я позвонила на горячую линию LG есть такая служба и спросила как же быть без телефона 45 дней они говорят ничем помочь нке можем проверила квитанцию и говорят что запчасти заказаны ждите я спрашиваю что же вы за телефоны такие выпускаете что они стоят 10 тысяч и ломаются с первой недели да еще и ждать 45 дней они ответили нам все равно меня взбесило равнодушие сотрудников тогда я сказала что сделаю антирекламу и на своей машине у меня автобус напишу чтоб телефоны LG не покупали каково же было мое удивление когда на следующий день позвонили и сказали что телефон готов и можно забирать а дело все в том что горячая линия в Москве и все переговоры записываются очевидно это и сработало хотя мы живем в Питере
Юрий Расск
Бери в этой цене Nokia.
главное нокиа
Олег Скрылев
Нокиа 6300 всего 6000р и все необходимые функции есть... от инет-браузера до плейера и приличной камеры
Nokia E63,у самого такой. Проблем нет, не тормозит, батарею неделю держит.
allnokia.ru/catalog/nokia-E63/
Какой тебе понравится такой и покупай. По вкусу и цвету-товарища нету!
Бери Sony Ericsson W890i
Источник: Sony E. W890i
Alex Eresko
пульт N320 +D
nokia 5130