Компьютерное железо
Че с моей флешкой?
Через адаптер вставляю в картридер флеху от телефона, лампочка горит, а комп её не видит, да ещё и тормозить начинает. Флешка Micro SD Apacer на 4 гига.
Если флеха SDHC, то проблема может быть в этом - не все ридеры читают такие флехи. Если проблема не самой флешке, то можно попробовать из-под Линукс запустить gparted и помотреть, что будет.
Если она на телефоне работает (в чем я, глубоко сомневаюсь) - выкинь картридер.. . Такая проблема проявляется когда "накрылся" контраллёр флешки, как провило из-за неправильного извлечения из компа или телефона.. .
Выкинь флешку.
Если есть желание помозговать и помучится: ht tp://ivanpobeda.ru/fleshka/ (удали пробел в http)..
Выкинь флешку.
А случаем используется она не в нокиа и ты на нее пароль не ставил? Если в телефоне нокиа поставить пароль на флешку, то комп ее в большенстве случаев не читает. Ну это как вариант :)
что там сидит не хорошее в ней,
во первых, возможно что то с контактом на карте случилось (обгорел, засарился, или ещё что нибудь... )
во вторых, возможно карт ридер полетел
в третьих, возможно на карте сидит вирус, в таком случае вставь карту в телефон и форматни её там (не на всех телефонах такое возможно)
в четвёртых для того что бы убедиться что комп карту не видит посмотри через проводник
во вторых, возможно карт ридер полетел
Могут быть проблемы с переходником.
К ней пришла СМЕРТЬ!
помолись и выбрось
продуй контакты, у меня недавно тож так было
Попробуй в диспечере оборудывания нажать обновить!!!