Концерты, выставки, спектакли
чем занять себя летом, черт побери? скука смертная! ((
работа, с ней не соскучишься. А отдых- пансионат, дом отдыха
Тем же, чем и зимой и ещё мух и бабочек ловить. Ещё на пляже в новом купальнике позагорать, в тенечке кафе-веранды мороженного обожраться, повысить свой культурный уровень почитав книжку, погулять в парке или лесу, предварительно вооружившись против маньяков и клещей, если очень жарко станет, в кино под кондиционером охладиться, а если всё это не подходит или надоест, пойти и в пруду утопиться, где купаться запрещено.
загаром
Наверно можно такой вариант попробовать - лежать на морском побережье ( как вариант сидеть в шезлонге) , кроме того нужен блондин, брюнет, рыжий, лысый, негр, мулат, латинос, и они должны приносить всякие мартини, развлекать и мух отгонять.. .
Ну или еще на яхте плавать.... главное побольше моря-океана и подальше от работы и больших городов...
Посадить топинамбур. А потом начинать выпалывать.. . Он ТАК разрастается, что лето пройдет нескучно :))
Подработка....
Александр Мадюжин
нет,чтобы отдохнуть)) весь год как белка в колесе..
веселиться с друзьями, вырваться с любимым куда-нибудь, встречать вместе рассвет.. . можно с палатками и мангалом в лес.. . а можно на пикник на цветочную полянку, упасть со своим молодым человеком/мужем в ромашки, смотреть на солнце и улыбаться!.. .
одеть легкое хлопковое платьеце, романтическую шляпку и гулять по городу, пить кофе в небольший кафешках на закате.. . записаться на фитнесс. или в бассейн. вырваться на моооре, хоть немножечко. или еще сьездить куда угодно, лишь бы было интересно. встретиться с друзьями со школы (университета).... сделать дома генеральную уборку.. . пройтись по магазинам и немного себя побаловать.. . и еще много-много-много всего, что вы сможете придумать=))