Концерты, выставки, спектакли
правда что фильм сумерки - говно....
Знаете, я искренне верю что не бывает плохих фильмов, бывают лишь плохие режиссеры, сценаристы, монтажеры и т. д. Я не считаю, что Сумерки — плохой фильм, хотелось бы сказать, что оператор, монтажер, звукорежиссер выполнили свою работу...
Конечно правда, зайди на obnovi.com, найди этот фильм и прочитай отзывы о нём!!
Меня попросили скачать все три части. Кстати в 2011 и 2012 выйдет 4 и 5 серии. Девушкам уж больно нравится этот там парень.
ответ смотри тут
для мужиков - да, для девушек - нет
правда
мне книги больше понравились)
Понюхал-не пахнет
Это тот же Индийский фильм - НИКАКОГО смысла, море чувств и любви, элементы экшна. Только ориентирована на подростков девушек.
Хотя продюсеры уловили потребность этой целевой аудитории - СМАСЗЛИВОЕ ЛИЦО. Подростков еще не инетерсуют личности, они больще увлечены ВНЕШНОСТЬЮ. Вот они и откопали этого Паттеросна и Джейкоба.
Мои ждут не дождутся следующей серии. Мда...
правда. сопливая мудотень без сюжета
Кому как, моей девушке нравится, а я непонимаю что в нем интересного? лучше уж "Kрик" посмотреть
Вообще для многих девушек этот фильм замечательный! ну.. . и среди парней есть исключение!
Вообще это классика - запретная любовь и все такое.. . так что смотреть или нет, каждый для себя решает сам!
фильм сумерки классный. самая лучшая часть- 3 затмение. ну и что, что некоторым парням не нравится. это дело вкуса. согласно, что 2 часть нудновата, но концовка везде классная. и вообще это дело каждого смотреть фильм, или нет, но называть фильм гавном, когда он нравится большенству девушек и МНОГИМ нормальным парням нельзя.
Нет!
да ещё кокое
говно