Концерты, выставки, спектакли

Напишите плиз интересный конкурс...

Я учусь в 10 классе и всегда сама пишу сценарии и школьный праздники.. . и вот опять напишите пожалуйста какоу-нибудь интересный конкурс, чтобы скучно не было, потому что это для старшеклассников и на ДЕНь СВЯтого Валентина.... заранее спасибо...
Prins Jumayew
Очкобол
Количество игроков: любое
Дополнительно: детское ведерко, монетка
Для этой игры нужны играющие либо в широких штанами, либо в свободной юбке. Перед играющими на небольшом расстоянии (метра два-три) ставится тара (детское ведерко или тазик) . Играющие встают в позу "всадника", то бишь ноги расставлены немного шире плеч и согнуты таким образом, что в месте, где у мужчин обычно ширинка, на штанах появляется складка, туда кладется либо монетка, либо пинг-понговый шарик. Если эту складку резко дернуть за углы в стороны, то он вылетит вверх и вперед.
Первые два-три "выстрела" прицельные. После чего надо в ведерко накидать максимальное количество монеток (шариков) .
Рыбалка
Количество игроков: любое
Дополнительно: рыба, веревка, деревянные палочки
Посредине длинной веревки привязывается соленая или копченая рыба, на концы по две деревянных палочки. Два участника на время быстро наматывают на палку веревку.
Кто быстрее намотает, для того и рыба предназначена.
Реслинг наоборот
Количество игроков: любое
Дополнительно: стол
Вызываются участники, и им предлагается "проиграть" в простом реслинге, то есть выиграть в "реслинге наоборот". Задача участников - поддаваться сопернику.
Выигрывает тот, кто "проиграл".
Гусеница
Количество игроков: любое
Дополнительно: мешок, бумага, ручки
Пишутся бумажки с названиями частей тела и сворачиваются так, чтобы их нельзя было прочитать, и складываются в какой-нибудь мешок. Затем первые два человека берут по бумажке. И прижимаются теми частями тела, которые указаны в бумажках. Затем второй человек вытягивает вторую бумажку, где написано, к какому месту должен прикоснуться третий человек. Далее свою бумажку (точнее две, но по очереди) вытаскивает третий. И таким образом по цепочке, пока не закончатся все участники игры, затем все начинается по второму кругу, не расцепляясь. Первый хватается за последнего, второй за первого, и пока не закончатся бумажки или пока будет хватать гибкости.
Смешнее всего ведущему, который видит эту абракадабру.
Бага-Яга
Количество игроков: любое
Дополнительно: ведра, швабры
Игра командная. Игроки делятся на несколько команд, в зависимости от количества. Первому игроку в руку дается швабра, одной ногой он становится в ведро, одной рукой он держится за ведро, а второй - за швабру. В такой положении игрок должен пробежать определенную дистанцию и передать снаряжение следующему.
В обе стороны
Количество игроков: чем больше, те лучше
Дополнительно: нет
Постройте всех в шеренгу и рассчитайте на первые и вторые номера. Первые номера поверните кругом. Предложите теперь каждому взять под руку своих соседей справа и слева. В этой живой, тесно сомкнутой цепи будут резко выделяться две группы, обращенные лицом в противоположные стороны. Между ними и происходит состязание.
На площадке, параллельно шеренге, в 5-6 шагах от всех, проводят две черты с той и другой стороны. Если играют на лугу, то вместо черты ставят пешки. По первому сигналу ведущего все должны принять устойчивое положение для старта, по второму сигналу обе команды устремляются вперед, причем каждая старается перетащить всю шеренгу к своей боковой черте или пешке. Чтобы одержать победу, достаточно заставить хотя бы одного игрока из другой группы перешагнуть за свою боковую линию. Ведущий свистком фиксирует момент окончания схватки.
Роза Тен