Концерты, выставки, спектакли

А вам не кажется, что в евровидении всё давно куплено и места раздают по политическим соображениям...

и по "личным" причинам???
Да нет, не куплено. А вот места расписаны уже заранее. А сама фишка в зрелище, за которое платят большие деньги.
Саша Сидоров
Лучший ответ
нет, не куплено.
По ряду мнений, зрители в первую очередь голосуют за представителей тех стран, с которыми их объединяют наиболее тесные культурно-исторические связи. Так наиболее выгодное положение у стран постсоветского пространства (России, Украины, Беларуси, Латвии, Литвы, Эстонии, Молдовы, Армении, Азербайджана, Грузии) и бывшей Югославии (Сербия, Черногория, Хорватия, Словения, Македония, Босния и Герцеговина) .

Замечено, что на конкурсе часто зрители голосуют не за конкретных исполнителей, а за страну, которую они представляют. Например, бывшие югославские республики, республики бывшего Советского Союза, скандинавские страны и стратегические союзники как правило дают максимальные баллы друг другу. Например, Россия ↔ Украина, Литва ↔ Латвия, Словения ↔ Хорватия, Кипр ↔ Греция, Молдова ↔ Румыния и так далее.

Возможно, что отсутствие Турции в финале "помогло" Азербайджану победить.. .
А украинка не была лучше остальных ...Скорее, наоборот -картинки из песка помогли ей взять такое высокое место.
Андрей Новиков
У Воробья были 2 прокола- мат и поздравление с Днем Победы. и хотя пел он недурно, эти факторы отрицательно сказались. И наши сосоеди- бывшие Республики СССР не проголосовали за него. Политика, разумеется.
Delya Mart
Ну когда победила Германия, мне так казалось. Но сейчас я думаю, что Азербайджан заслуженно занял первое место.
Все ты знаеш, умница.
фигня, Азербайджан честно победил, песня достойная
нет политики
Не кажется а полюбому так и есть