Концерты, выставки, спектакли
Подскажите пожалуйста какую военную песню мне спеть 22февраля в лицее
теперь ты в арми
У солдата выходной - пуговицы в ряд))))))))
"Хотят ли русские войны"
"Вставай, Страна огромная..!. "
Успеха Вам ))))))))))
"Вставай, Страна огромная..!. "
Успеха Вам ))))))))))
досвиданья мальчики
прощание славянки 1й вариант
По долинам и по вздорьям.
Господа офицеры! Газманов.
Катюшу спой)
пора домой сектор газа
мы так давно мы так давно не отдыхали нам было просто не до отдыха с тобой мы пол европы по по пластунски пропохали и завтра завтра наконец последний бой... еще немного еще чучуть последний бой он трудный самый.... а я в Россию домой хочу я так давно не видел маму, а я в Россию домой хочу я так давно не видел маму... 4-ый год нам нет житья от этих фрицеф ...4-ый год соленый пот и кровь рекой, а мне б в девчоночку хорошую влюбиться, а мне б до родины дотронуться рукой ...еще немного еще чучуть последний бой он трудный самый.... а я в Россию домой хочу я так давно не видел маму, а я в Россию домой хочу я так давно не видел маму... последний раз сойдемся завтра в рукопашной, последний раз россии сможем послужить, а за нее и помереть совсем не страшно хоть каждый все таки надеется дожить... еще немного еще чучуть последний бой он трудный самый.... а я в Россию домой хочу я так давно не видел маму, а я в Россию домой хочу я так давно не видел маму