Концерты, выставки, спектакли
Помогите найти песню текст песни и минусовку.
Я выступаю на конкурсе школы. Какую мне лучше песню выбрать. Мне 12 лет. Помогите пожалуйста!
песню последний звонок: Сходит с ума весенний ветер, Теплыми ночами. Ты, на главный вопрос ответил, Школа за плечами. День воспоминаний полон, Все друзья с тобою! Чувствуешь и знаешь, Что у тебя за спиною! Припев: Последний звонок, простые слёзы. Взрослая жизнь, сменила школьные грёзы. Немножко грустно, немножко волнуешься ты! Последний звонок, простые слёзы. Учителям мы дарим розы, И всё-таки сложно, не год и не два забыть…
Знаешь, понимаешь, видишь. Все кто был с тобою-Разбегутся друг от друга, Новый мир откроют. Все сданы учебники, Фото ты снимаешь. Первые каникулы, Ты по всем скучаешь… Припев: Последний звонок, простые слёзы. Взрослая жизнь, сменила школьные грёзы. Немножко грустно, немножко волнуешься ты! Последний звонок, простые слёзы. Учителям мы дарим розы, И всё-таки сложно, не год и не два забыть… Последний звонок, простые слёзы. Взрослая жизнь, сменила школьные грёзы. Немножко грустно, немножко волнуешься ты! Последний звонок, простые слёзы. Учителям мы дарим розы, И всё-таки школа, мы будем тебя любить… Я её спела и первое место получила мы с классом пели и ещё мы встали полукругом посередине сидела девочка на стуле с гитарой сзади нас на стенде по порядку показывают фотки нашего класса в разных местах и в припевах мы махали шариками и в конце мы запустили шарики в зал.