Концерты, выставки, спектакли
Друзья, помогите пожалуйста! У нас будет КВН по биологии, нужно придумать сценку или песню и все в этом роде.
В зависимости от названия команды. Команда "Дарвинисты".Подскажите, что можно сделать? И как? Заранее спасибо за помощь!)
Про эволюцию водорослей сделайте)
Археоптериксы уже не летают
но мы о них точно знаем
что их уже нет
и плачем плачем плачем
только лебеди могут нас успокоить

но мы о них точно знаем
что их уже нет
и плачем плачем плачем
только лебеди могут нас успокоить

На сцену выходят двое.
1.Кажется, мы заблудились.
2.Сейчас посмотрю по навигатору., где мы... Ой, не получается, он разряжен...
1. Значит, мы останемся здесь, в этом лесу, навсегда? Будем бродить здесь целую вечность??
1.Так это же замечательно. Ничего на свете лучше нету, чем друзьям бродить по белу свету. Идём вперед и обязательно куда-нибудь придем.
Вместе (поют): Ничего на свете лучше нету, чем друзьям бродить по белу свету, тем кто дружен, не страшны тревоги, нам любые дороги дороги.
2. Хорошо, что уже светает. Видишь - дерево высокое. Сейчас залезем и осмотримся.
1.Как здесь красиво..
2.Посмотри, что там...
(Поднимаются на станки в глубине сцены)
1.Ой, это зайчик
2. А я подумал, что ты шнурок решил завязать.
1. Да их тут много...
2. Да, красота.. а куда дальше идти- непонятно... а тут ещё дождик собирается...
1. А вот, идет кто-то, давай у него спросим, где мы...
ГДЕ МЫ ???АУ????
Где???
Что??? Ч.. Чебоксары????
Нет? Это уже Москва... ну, братцы...
1.Кажется, мы заблудились.
1.Как здесь красиво..
2.Посмотри, что там...
(Поднимаются на станки в глубине сцены)
1.Ой, это зайчик
1. Да их тут много...
ГДЕ МЫ ???АУ????
Где???
Что??? Ч.. Чебоксары????
Нет? Это уже Москва... ну, братцы...
Раз вы - "Дарвинисты" надо вставить в выступление о труде Дарвина "происхождение видов", о естественном отборе. песню возьмите такую, которую 1. любите и знаете, 2. сможете исполнить. и переделайте слова. Победы!
потому что гладиолус))