Концерты, выставки, спектакли

Народ, подскажите пожалуйста мультфильм!!

Народ, подскажите пожалуйста мультфильм похожий на Покемонов, там был ещё кот который владел суперсилой
Слишком мало информации.
Да и аниме таких не мало, я думаю.
Может быть, вы говорите об этом мультфильме. На кота существо, конечно, ну очень отдаленно похоже...

Анимагия

http://onlinemultfilmy.ru/animagiya/

Как всегда в фантастических приключениях, когда в дело вмешиваются потусторонние силы, главную роль выполняют дети, которым верхние силы придают знания и возможности сражаться за свой мир. Сериал наполнен борьбой с темными силами, которым противостоят трое ребят, которые наделены возможностью мечтать. Таких героев называют «Последние мечтатели» и свои знания они получают по наследству. Как и все такие фильмы, этот сериал показывает борьбу добра со злом, борьбу, где не всегда все получается, но ценой неимоверных усилий приходит победа. Герои сериала такие разные, но для выполнения такой ответственной миссии Тони, Идон и Старк проявляют самые лучшие свои качества, чтобы спасти Лунные Земли.

Сюжет сериала «Анимагия»: на Лунные Земли опять надвигается беда. Лидер темных сил Агром вот-вот должен выйти из заточения в ядре, которое длилось 10 000 лет. Чтобы его отправить обратно в заточение, тройке «Последних мечтателей» — Тони, Идону и Старку, тринадцатилетним подросткам необходимо найти 11 камней снов, анимитов, чтобы отправить Агрома в ядро навечно. Но, оказывается, для выполнения этой задачи необходимо обнаружить еще и 12 камень снов и тогда силы зла будут заточены навечно…
Александр Малюха