Концерты, выставки, спектакли

Когда певцы поют под фанограму.у вас не возникает чувство что нас дурят,и вообще есть те кто всё время поёт живьём?

Может только там поют вживую,где сидят главы нашего государства?
без фонограммы голоса подавляющего большинства исполнителей просто даже неузнаваемы, потому что почти никто не имеет специального образования, и просто не умеют петь правильно, тк не обучены .Только единицы могут себе это позволить без риска опозориться: Валерия, Долина, как-то слышала Витаса-чистенько, но без высоких визгов. А верный признак исполнения вживую-отсутствие танца. Каждому свое-я хочу слышать хороший голос, приличный текст и музыкуу, которую не стыдно исполнять, а безумные хореографические па в сопровождении толпы мужчин и женщин в трусах и лифчикаах мне не понятны.
Людмила Крылова
Лучший ответ
В "ЖИВУЮ" поёт А. Макаревич и Компания. Они - молодцы!
Фонограмщикам - бойкот !!!
Анастасия Шангутова Ну зачем же так сразу бойкот? Кому нравится - пусть смотрят, вам-то что с того? Но в афише должно быть чётко указано: ШОУ. Тогда нет обмана и пусть себе смотрят, кому нравится.
Смотря кто и что написано в афише. От Boney-M, например, бессмысленно ждать концерта, у них шоу. И шоу не разочаровывает, потому, что и не очаровывало. А когда написано концерт, а показывают шоу - вот тогда, да, обидно.
Сергей Пенкин всегда поёт вживую. Убедилась лично на его концерте 23 февраля в подмосковном городе Щёлково. Великолепное выступление. Зал был переполнен.
Елена Ходобчук
нельзя всегда петь вживую-это люди, а не роботы. может быть и ангина, и несмыкание связок, и просто не в голосе-а работать надо. дело не в фонограмме, а в человеке.
Duis Vko
Марина Андреева А как же все люди где-то работают,хлеб к примеру пекут,от усталости валятся,но ведь работают.А тут если вживую,значит меньше петь будут,и денег меньше получат,а так выйдешь на сцену ,покрасуешься и гонорар в кармане.
А. Градский никогда не пел под фанеру. А все остальные после пропетия песни, давая любое интервью или общаясь с залом еле-еле могут отдышаться и сразу видно, что только что они не пели, а только приплясывали.
Dianka Sladkaya
есть такие, это мы оперные певцы!
Некоторых лучше слушать ТОЛЬКО под фанеру, я имею ввиду отборочный концерт на Евровиденьи.