в финале «Евровидения» победил норвежский певец белорусского происхождения Александр Рыбак с песней «Fairytale». В общей сложности в ходе голосования он получил рекордные 387 баллов.
Второе место на «Евровидении-2009» заняла певица Йоханна из Исландии, третье - дуэт из Азербайджана Айсель и Араш. Россия, которую на конкурсе представляла украинская певица Анастасия Приходько, заняла 11-е место. А участница от Украины Светлана Лобода – 12-е.
Концерты, выставки, спектакли
Какое место заняла Прихотько на евровидении?
Позорное!
11 место, но это выше чем было в свое время у Пугачевой и Киркорова.
Увы лишь 11 место
Она заняла почётное 11 место
Она заняла одиннадцатое место .
11 место
Удивительно, но 11 место - это за такое -то ужасное выступление.
Может вокальные данные у ней и хороши, но думать надо лучше, когда представляют страну.
11 место, но как сказал К. Эрнст, главное в этом году для России была не победа, а участие
то, какое ей сразу и говорили - 11
11 место. хотя лично я это позорище вообще не выпустил бы от нашей страны, мало того что спела она на УКРАИНСКОМ языке, так еще и вышла на сцену в каком то непонятном халате! ! У нас что нет своих артистов достойных????
сам конкурс евровидение- --инфантильный конкурс ...ничего статуса не имеют в мире ! .это просто наши бездарные шоу- прыгунщики от безисходности приниали участие ..потому что их в европе или в сша не пустит ..ни в какой конкурс !.
ответила бы... но такие инфантильнвые конкурсы не смотрю и ниже моего достоинства!
11 место жаль
11 место ))))))
11 место
11-е
11 место
11 место.
11место