Концерты, выставки, спектакли

Помогите плиз придумать=)))...

визитку для ани и тёмы на конкурс по парам или просто предложите идею
Аня и Тема. Вместе мы - СУПЕРМУТАНТЫ! *Дальше за кадром музыка из звездных войн* вылетает тема и кричит "Аня, спаси меня, нас атакуют сверхтяжелые горпанянцы! " *Тут откуда то сверху падает аня* "О боже, что я наделал, у нее кровь из носа". Он берет листок бумаги, и начинает писать завещание от лица Ани. Потом подделывает почерк, и отправляет по почте ее племяннику Джорджу в Австрию". Джордж привозит межгалактическиен врата ко входу в эрмитаж и кричит "Эй пидорасы, вам не хватает только видеокамеры! " . Аня поднимается и начинает смеяться. "Ааааа что происходит, рушится крыша! " кричит Тема и спасает аню. Он снимает штаны, и Аня начинает смеяться. Тема краснеет, и джордж предлагает ему групповой секс. Тогда они летят на альфа-центавру далеко далеко на планету Пакистан, и привозят еще по одному мешку супер мега травы, семейства розовых. Семена они ссыпают в коробочку, и тут тему отпуститло.

,,,,

Тема открыл глаза. Над ним стояла его мама.
"Артем, где ты был?! ! Что с тобой" Спросила она.

Тема не ответил.

"Жизнь говно! " подумал он, и достал ak-47. Прости мама, но мне придется тебя убить. Сказал он. И тут появляется Аня на супер мега звездолете с китайскими фонарикаим и в клетчатой юбке- ушанке

....

to be continued
Александр Набоко