Концерты, выставки, спектакли

Что сегодня есть в Ленэкспо?

Там сегодня форум какой - то военно - морской. Я живу неподадеку, у нас утром парад самолетов в небе был.
....
В 2009 году в Санкт-Петербурге в четвертый раз пройдет выставка «Международный Военно-Морской Салон» (МВМС) . МВМС – это крупнейшее мероприятие судостроительной отрасли, которое проходит один раз в 2 года.

МВМС – комплексный показ возможностей российских и зарубежных предприятий по проектированию и производству морской техники, вооружений, узлов, механизмов, материалов и комплектующих. В 2007 году в выставке приняли участие 383 фирмы и организации из 28 стран, в том числе 65 зарубежных.

AVEVA традиционно принимает участие в МВМС. В рамках выставки будет представлена вся линейка программных продуктов AVEVA Marine – решений для проектирования в области судостроения, которые используются лидерами мирового рынка для проектирования судов на всех этапах их жизненного цикла. Вы сможете убедиться в эффективности использования IT-решений для проектирования, в том, как их применение в дальнейшем положительно отражается на окончательной стоимости самого проекта и его рисковой составляющей. Принимая во внимание нынешнюю экономическую ситуацию, без перехода на современные технологии дальнейшее развитие компании становится практически невозможным.

Мы уверены, что Вашим техническим специалистам будут интересны наши презентации и консультации по последним разработкам в линейке решений AVEVA Marine, которые коснулись модулей для проектирования пространств судна, планирования сборки, трассировки кабелей и кабелепроводов, построения схем и их интеграции в трехмерную модель. У Вас будет возможность узнать об обновленном модуле для производства и выпуска данных по корпусу, интерфейсе передачи данных в различных форматах, о новом инструментарии. Вы также сможете вживую увидеть работу с трехмерной моделью объекта и самостоятельно оценить её возможности.
Spartak Sharia