Консольные игры

Подскажите, стоит ли брать The Last of Us? Плюсы- минусы игры, хороший ли сюжет и т, д

Плюсы:
+ игра кинематографичная, живая.
+ озвучка очень хорошая. Сони никогда не подводят.
+ Персонажам сопереживаешь.
Минусы:
- Постапокалептический мир наводнённый вирусом и зомби.
- зомби
- очень серьёзная драма в середине игры.
- вся игра - сплошная драма
- безысходность.
Я понимаю, что почти все игры сейчас такие, но мне лично не нравятся такие игры, но нас заставили на них пересесть. Почти всех, но ещё есть луч надежды, что некоторые игры до этого не опускаются.
Хотя что я говорю! Тьма поглотит наш разум! Это, конечно, острая шутка, но в ней есть доля правды.
Сергей Захарченко
Лучший ответ
Неплохая, но сильно переоцененная игра. Взять стоит.
Алексей Газа
Однозначно стоит! Прошел ее и на PS3 и потом на PS4, разница небольшая, на PS4 улучшили управление и дальность прорисовки ну и там есть маленькое дополнение, а так игра и сюжет все тоже самое что на PS3 тем не менее о повторной покупке и повторном прохождении нисколько не пожалел, эмоции только положительные, жду вторую часть!
да, игра стоящая, но я бы выбрал bloodborne
Рамис Хайбуллин А чем хорош bloodborne?
Бери конечно я прошел все части и мне очень понравилось
Плюсы хороший сюжет очень захватывает, когда играешь сам как будто вживаешься в роль, очень хороший и проработанный стелс, геймплей очень хороший и удобный, и конечно же суперская графика
Минусы-Для меня был только один минус что там много кнопок и все
Алексей Газа я прошел все части? она всего одна!
Игра бомба