Консольные игры
Купил PS4slim за 350$ через 2 дня она на том же сайте стоит 299$
Нужна ваша помощь, пожалуйста! Какие законы, и как я могу вернуть её что-бы мне вернули мои драгоценные шекели, и я взял PS4slim за 299$.(Прошу вас т. е. школьников не писать бред в ответах, мне нужна истинная помощь юристов и знатоков законов и прав или просто нормальных людей со своим мнением, спасибо!)
Можешь попробовать сдать приставку убедив их в том, что она не соответствует твоим потребностям, желаниям и на всё у тебя 14 дней
Если товар надлежащего качества, то вам вряд ли оформят возврат, хотя если с покупки прошло меньше 14 дней, то можно попробовать. Правда высока вероятность, что придется прибегать к помощи суда. В общем, вы на разбирательства те же 50$ потратите, если не больше, проще забить. Ну и услугами этого магазина после этого лучше не пользоваться.
Совет один: просто перед Новым Годов и Черной Пятницей не спешите покупать, ни кто не отменяет скидки, вины магазина тут нету.
Да, согласен с ответом выше. Сделай вид, будто она тебе не понравилась. Верни все деньги, а потом купи дешевле в другом магазине.
Ну и ЛОХ, опять жизнь доказывает, что не нужно торопиться с покупкой таких вещей. По закону ты НИКАК не вернёшь бабло. Это то же самое, что сходить в магаз сегодня и купить кофе за 10$, а завтра магаз выставил бы его за 7$ т. к. изменилась цена закупки или конкуренция бы возросла, а ты бы припёрся и требовал бы назад свои 3$ разницы. Теперь живи с этим - ЛОХ. (Можешь попробовать сдать приставку убедив их в том, что она не соответствует твоим потребностям, желаниям)
я за 350$ купил ps4 pro
*** С Е Р Е Г А ***
Я слимку эту купил с двумя джойстиками, гран туризмо и новый анчартед, 1tb памяти