Консольные игры

Что за ажиотаж вокруг The Last of Us Part II ?

Игра то заурядная, забудется через месяцок, а такая шумиха вокруг неё в определёнеых кругах, будто это шедевр века.
Vadim Bezvinniy
Просто нужно игры делать, а не жополизами быть. Почему то у японцев все девушки в играх тоже сильные, но они остаются быть девушками, симпатичными, привлекательными. Не забывают так же и про парней и сам геймплей сделать хоть немного самобытным. Почему нельзя делать так же? Нужно обязательно через чур внедрять какой то подтекст. Сама The Last of Us Part 2 ничего нового не даёт, это по сути типичная игра от сони с гемплеем 20летней давности. Чем они там 7 лет занимались то? Графикой что ли? А хотя нет.. они наверное занимались подкачиванием Эбби (она изначально была не такой)
Насчет шумихи.. это агрессивный пиар. У этой компании всегда так. Игру даже рекламируют те, кто к играм никакого отношения не имеет.
Андрей Устинов
Лучший ответ
Александр Некрасов Да потому что дракман и ко не понимают кто такой сильный женский персонаж. Девушка сирота которая убивает собственными руками и сама же хоронит человека который ее вырастил и любил это сильный женский персонаж. А здоровая баба накаченная настолько что в состоянии махать тяжелым молотом и ломать шеи одной рукой это не сильный женский персонаж
У нее шумиха как-раз таки потому что амбиций было как у шедевра века (и да навык у студии тоже был) а вышла посредственность которая подлизала анус всем кому можно кроме своей собственной аудитории XD
У сонибоев все, что эксклюзив - то шедевр
... R O M E O ...
Ну так единственная игра на соснолях, помимо кинца, чего не орать о ней?
Ба
Бахтияр
Vadim Bezvinniy Какую-то аброкадабру написал, из которой понятно лишь то, что ты соснуля и завида малолетняя.
В данном контексте, слово "шедевр" должно быть произнесено с отрицательной восклицательной интонацией.
Ладно шутка, думаю, что дурачки чуть ниже даже в игру не играли прежде чем её нормально так оценивать, особенно отрицательные стороны, засрали игру и ушли. Хотя потанцевал у студии был бальшой и вабще лучшая игра roblox.
Влад Секачев
Vadim Bezvinniy Не знаю, зачем приплел дураков, которые не играли. И такое чувство, будто для тебя лучшая игра любая, в которую играешь в данный момент
Много факторов. Лгбт повестка, то что игру продвигают продажным способом и так далее.
Musa Danaqranov
Мне игра понравилась. Лучшая игра 2020 на данный момент.
Vadim Bezvinniy Вопрос о шумихе, а не о твоём мнении
Сирак Багдасарян Понятно, все с вами ясно, сударь
Не играла толком в первую часть и специально не стала проходить ее до второй, чтобы объективно оценить саму подачу и геймплей. Ну и не давиться слезами конечно))
В общем и целом, не говоря про Эбби (прототип викингши из Валхалы) - игра очень приятная, хочется на самой высокой сложности бесконечно лутать, убивать всех и вся и наслаждаться графическими видами. После, даже рдр2 кажется каким-то не таким.
Обсуждать сюжет, это отдельная тема. Как любой фильм, кому-то понравится, кому-то нет. Это конечно не 10 из 10, но не меньше 8 точно.
Лично меня все еще удивляет поворот с Джоэлем! Почему в трейлере он был, а в игре вырезали? На том моменте, где Элли одна и к ней приходит на поддержку Джесси, а не Джоэль! Это что за прикол такой у Дракмена? За пару месяцев до выхода игры решил все переделать вдруг? За это -1 и -1 еще сами знаете за что.
псс. Может его заставили делать продолжение по контракту Сони? И вот вам - сделалЪ)))
Руся ????
В игре титанический труд над всем
Rys T
Чисто ради сюжетной линии
Если смонтирует я в этом случае, ну а так игра класс
Vedat Toprak
Шедевр - это Half-Life, а это какая-то кака.