Консольные игры
Ну как для вас в итоге the last of us 2?
За фулпрайс точно не стоит, если и буду брать, товозьму лучше диск с рук, чем отдавать Дракману свои деньги за такую пропаганду ЛГБТ... Зачем кормить фемок, чтобы Саркисян еще больше оборзела?! Тогда каждая вторая игра будет про сильных и независимых! На ночных собачках можно ставить крест, сделали ЛГБТ игру, народ схавал, они в плюсе, значит и следующая игра от них будет не лучше... Скоро пид... ры будут править миром если так и дальше пойдет...
смотрел на Ютубе, и я тоже, интересно, ютубер самый нормальный из всех, тем более что ему игра нравиться, красиво, интересно, увлекательно, сам бы поиграл но на PC пока что игры нету
Советую подождать скидки. Сюжет такой-себе.
Last of us 2 уныла, однообразна и омерзительна.
Прошёл на YouTube. Первая половина ещё более-менее терпима, несмотря на СЖВ-повестку. Вторая половина суперунылая. Такое чувство что разрабы хотели просто подорвать жёпы, а на геймплей наплевали.
Если и приобретать, то только по скидке
Не плохо
если честно, г0вно. это сугубо моё мнение
все смотрели на ютубе))
игра если не топ, то очень близко. я бы подождал скидонов.
За 899 рублей в пс стор можно, но надо пару раз подумать
Смотрела прохождение на ютубе. На самом деле геймплей показался каким-то муторным и затянутым из-за однотипных перестрелок и бесконечного лутания, поэтому приходилось скипать. Выскажу своё непопулярное мнение, сюжет мне довольно таки понравился, игра выводит на эмоции, ты и злишься и переживаешь, интересно наблюдать за персонажами и их взаимодействием.
Если вам дорого ваше время советую не приобретать, можно глянуть прохождение, либо нарезку со всеми кат-сценами, чтобы с сюжетом ознакомиться.