Спустя минуты 3 игры в гта 4, начинаются дикие фризы просадки до 1 фпс
После чего отлагивает и вылетает
Консольные игры
Гта 4 лагает, что делать
Это проблема всех пиратских версий
Харис Бедердинов
Так а что делать?
Иван Обухов
И в чем заключается проблема пиратки?
Андрей Прокопчик
нет, я качал пиратку и все летает
Собрать себе нормальный пк и играть в пятерку
Tima
пятерка говнo ссаное, наиграл в этот понос 5 часов чуть бляtь не блеванул
Не слушай дебил про то что пиратки все фризят и т. д. Они дэбилы, у вся пиратка идёт главное что бы комп тянул В общем-то 1 чистишь пк программами Ccleaner или даже лучше auslogics boostspeed 2. графон на минимум а с разрешением игры экспериментируешь (ставишь меньше и меньше, пока не поможет) 3. если вдруг не поможет и пк вообще на нуле. попробуй поставить прогу BES, посмотри как с ней работать в сети, самому лично помогла прога BES на раб. ноутбуке ( фризел ведьмак 3)
Ставь всю графу на низкие или выкл, разрешение до 800х600 и есть херня, не помню как называется, сразу выше «вертикальная синхронизация» она отключает размытие, её нужно включить и размытия не будет
Такие вещи как разрешение экрана, тени и размытие, очень сильно жрут фпс, так же следует подметить, что V-sync может ставить тебе ограничение, поэтому его снимай, графу ставь хотяб на среднюю, детализацию и расстояние ставь на 10, транспортный поток ставь нс 50, а то город совсем пустой будет, нигде тачку на халяву не надыбаешь.
Вроде это всё, в графике при возможности отключай или понижай до максимально низкого при возможности ВСЕГДА, с таким пк лучше с каждой игрой так начинать и потихоньку включать важную для тебя настройку