Консольные игры
Игру The Last of As 2 создавали целых 7 лет! Игра шедевр чем вы недовольны? Вы Драгману должны ноги целовать за эту игру
Игра действительно является шедевром, на мой взгляд, прошел две части и остался доволен продолжением. Выдавить слезу пару разу она смогла. Все называют ее говном в основном из-за того, что убили главного героя первой части, но ведь его действия в конце были через чур жёсткие и все должны были понимать, что Джоела такой конец и должен был ждать. Сюжет строится на том, что человека осуждают за то, что он любит и в итоге за это ещё и убивают, но убивают тоже не просто так и тоже из-за любви, которую он отнял. Те, кто называет игру говном, либо не играли во вторую, либо не играли в первую, ну или вообще посмотрели быстрое прохождение и не думали над сюжетом. Главный герой лгпт, ну и что, намеки на это были ещё в дополнении к первой, когда Элли поцеловала свою подружку, но на это никто не обратил внимание тогда, 7 лет назад. Единственное, что мне не понравилось, так это чересчур плохое отношение Элли к Джоелу, слишком поздно она поняла, что он полюбил ее как дочь и был готов убивать за нее. Первая часть поистине шедевр, а вторая просто продолжает повествование.
На сколько же туго у разрабов с фантазией, что на эту отрыжку они потратили семь лет. Даже сраные EA клепают своих всратых отсосинов раз в год-два, а по равнению с этой помойкой они выглядят как литературные шедевры.
Ян Моравек
все ассасины фигня. Мне не понравилось графика уровня PS3 враги мелкие
Чее, што ты о чем ваще
7 лет создавал никому не нужный кусок гoвна? Достижение...
Ян Моравек
ты в неё даже не играл и не проходил, чтоб адекватно судить
Я ждал 7 лет и дождался!
Вот я приобрёл какую себе копию:
I never asked for this, but i so excited and very happy!!!

Вот я приобрёл какую себе копию:
I never asked for this, but i so excited and very happy!!!

Виктор Левченко
Друг, я такую же версия взял, не пожалел!
The Lust Of Ass 2 это просто щедефр, не понимаю почему всего 4500 стоит!
Я ОТДАЛ БЫ ЗА НЕЁ ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ!!!!
The Lust Of Ass 2 это просто щедефр, не понимаю почему всего 4500 стоит!
Я ОТДАЛ БЫ ЗА НЕЁ ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ!!!!
ага, правильно написал Last of Ass
))))) Игра не так плоха, как о ней говорят, но после первой части - вторая, как лапша красная цена перед элитным рамэном!
1) Я не ждал эту игру т. к. её нет на ПК
2) Главный герой ЛГБТ
Мне только второй причины достаточно для того, чтобы игра мне была противна.
2) Главный герой ЛГБТ
Мне только второй причины достаточно для того, чтобы игра мне была противна.
Похожие вопросы
- Какую игру вы бы посоветовали? 1)The Last Of Us 2)Heavy Rain ?
- Почему облили грязью замечательный Эксклюзив The last of As Part 2? Про постапокалиптический мир эта игра самая удачная.
- Почему нет трезвого взгляда на игру The Last of Us? И многие её невероятно вознесли.
- Почему у всех так бомбит от The last of us 2?Я сегодня наконец то её прошел. И вполне годная игра. Чего горят пердаки то?
- Стоит ли тратить 14 000 руб. на б/у консоль, чтобы поиграть в The Last of Us 2? +ещё игру покупать за 4000 рублей.
- Последний диалог Джоела с Элли в TLOU2 (The Last Of Us 2)
- The last of us 2 на пк
- Те кто играл в игру The last of us за что Элли рубила кого-то мачете?
- В игре The Last Of Us люди показаны мpaзями. Людям поигравшим это нравится. Почему? ^^
- Делать предзаказ а the last of us 2?
Прошёл на Ютубе разок и забыл.