Консольные игры

Посоветуйте игру эксклюзив на PS4, чтобы настоящий шедевр был?

Shokir Mengnorov
год оф вар
Яков Зорин
Лучший ответ
God of War
Bloodborne
Ratchet and Clank
Final Fantasy 7 Remake

P.S.
Last of Us 2 это одна из худших игр которые я когда-либо покупал, и вторая игра в моей жизни когда я реально жалел о трате денег на нее, а я не жалел денег даже когда играл в дерьмовую DayZ.
Виталий Зингер
my name is mayo
не эксклюзив, но всё равно настоящий шедевр
Aleksandr Prudnikov
Таких там нет, но играл во все. Для подобного статуса нужно перевернуть жанр и создать нечто новое. Если тут 3д экшены для некоторых шедеврами считаются, то печаль. Немного близка к совершенству только Persona 5 Royal, но её слегка переоценивают, хотя игра отличная.
Uncharted 4: Theif's End
Persona 5 Royal
Spider Man (2018)
Retchet and Clank
The Last Guardian

Эти бы я выделил особенно. Так то игры у Соньки хорошие, их беда в том, что они боятся рисковать, поэтому большинство из них довольно однообразные, игровые механики, приемы стилизации - они повторяются из игры в игру и, как следствие, мы получаем засилие экшн-адвенчур от 3 лица и недостаток игр других жанров.
Ластуха конечно, обе
Мурат Отарбаев Такие сюжеты редки даже для кино, а тут игра.
Многие, но больше от зависти, я думаю.
Все эти любители джапанговнорпг, рисованый кал.
Мурат Отарбаев После Ластухи даже не Анч, а скорее Хоризон Зиро Давн. Очень необычно. Хотя у меня есть один приятель, он презрительно корчил рожу и говорил, что Хорайзен это чуть ли не Фаркрай. Сам играет в Персону, а мне эти японские темы тоже вообще не нравятся. Лучше Хитмена поиграть.
God of War (2018) - самая лучшая игра, Bloodborne, Ghost of Tsushima, The Last of Us | The Last of Us: Part II, Marvel's Spider-Man. Все отличные игры.
Это...
Там нет шедевров. Один Калл. Сталкер шедевр.
Daler Salihov
Shokir Mengnorov Да ну кал этот сталкер, даже джойстик не поддерживает.
AdVenture Capitalist
The last of us, Rdr 2, horizon zero dawn, god of war, detroit become human, infamous second son, doom, dishonored, spider man, uncharted, bloodborne, Mafia 1, resident evil, devil May cry 5, control, heavy rain. Некоторые игры не шедевры, но хорошие