Консольные игры

Почему в Steam нет игры, зато она есть в Epic store... Издеваются

Hitman III
Пьер Безухов
Да там же споры были. Толерасты называли Гейба гомофобом, а он в ответ поудалял со стима все игры ЛГБТ. Вот, видимо, и разрабы отказались от размещения данной игры "на гомофобной площадке ко-ко-ко".
Василий Климентьев
Лучший ответ
Пьер Безухов Не верите
На Стиме есть отдельная метка LGBTQ+
Пьер Безухов Хоть ты лопни хоть ты тресни аниме на первом месте
Потому что Суини занес денег разработчикам. Есть подозрение, что учитывая что они от скворечника ушли, если бы ее не было в егс, не было бы нигде. Так как он оплатил не малую часть разработки.
M U S L I M (Man)
Пьер Безухов Он имеет отношение к разработке хитманов?
Сергей Калашников а почему они от скворцов ушли? hitman 2016 и hitman 2018 вроде бы хорошо продались... Или сейчас получают много денег только ММО и f2p игры? ? щито происходит =(
Пьер Безухов От каких скворцов
Пьер Безухов Блин плохо
Теперь игры подорожают
Меня только это беспокоит
Пьер Безухов Они итак владеют ими
ну я тут погуглил немножко! и вот, что мне удалось узнать!

IO Interactive заработала $78 млн за 2021 финансовый год – это рекордные цифры за всю историю работы студии. IO Interactive подвела итоги очень удачного 2021 года. Во многом финансовому успеху студии способствовали феноменальные продажи Hitman 3. Публикуем главное из отчета.

- общий доход стал рекордно высоким для студии за всё время существования – 502,6 млн датских крон или $78 млн;
- общая прибыль составила 270,7 млн датских крон или $42 млн;
- это в 6,5 раз выше предыдущего рекорда компании в 40,9 млн датских крон, заработанных в 2018 финансовом году;
- Hitman 3 продалась на 300% больше, чем планировалось изначально;
- IO работала над проектом самостоятельно, не привлекая сторонних партнеров и издателей, – вся прибыль отошла самой студии;

источник: https://app2top.ru/money/io-interactive-zarabotala-78-mln-za-2021-finansovy-j-god-e-to-rekordny-e-tsifry-za-vsyu-istoriyu-raboty-studii-191441.html

в общем, я думаю, что они не захотели платить Габену 30%
Альфа Кафе
Пьер Безухов Мне кажется это благодаря консольщикам))))
Потому что на эпик я только сегодня узнал что у них только эксклюзив этот хд
Пьер Безухов Да я понимаю... 30% это не маленькая сумма
Потому что, существует такая вещь, как временная эксклюзивность. Господин Суинни занес определенную сумму IO Interactive за временную эксклюзивность. Спустя год игра выйдет и в Steam (В январе 2022).
Пьер Безухов Просто эпик неудобный глючный и проц жрёт