Консольные игры

Как вы покупаете игры на (ПК,Консоли) после санкций?

Switch - решил не париться и за 140 рублей прошил себе консоль
Vita - купил прошитую уже
PS3 - прошил недавно так как у меня 13 лет была "непрошивайка", только в 2022 смог сделать так как прошивка вышла.
PS5 - Сделал турецкий аккаунт и через посредника покупаю игры
PC - сменил регион стима на Казахстан и покупаю через киви так-же как и на русском аккаунте только все игры теперь доступны.
На сторонних сайтах больше игры не покупаю как раньше так как вообще не выгодно больше. все цены взвинтили в 2-4 раза.
Алексей Туров
Лучший ответ
Что я могу поделать, если они не хотят брать мои деньги...))))
Bauyrzhan Zhumagul
Эпик гамес,ВК плей
Вадим Зайцев
покупаю только избранные игры, на ПК ничего путного не выходило, не покупал вообще за год ни одной, а на PS4 купил Fifa 23 и Год оф Вар Рагнарек на дисках, траблы с аккаунтами не мое, пиратство тем более, а диски потом можно и продать в 1с например по программе трэйд, хотя до санкций конечно цифру только покупал, склады коробок это неудобно в квартире
Сергей Ковязин
Nintendo Switch - переключил страну eShop на США (это делается на сайте accounts.nintendo.com буквально в пару кликов, можно ещё Польшу брать, но я предпочел США), покупаю карты оплаты eShop, при покупке игры все как обычно, выбираю способ оплаты redeem code, ввожу код карты оплаты и покупаю игру. Вообще eShop как по мне меньше всех пострадал от санкций, тут все максимально просто.

PS5 - создал новый аккаунт региона Польша и аналогично Свитчу покупаю карты оплаты. Тут хреново, что тут нельзя поменять регион аккаунта, если у тебя был русский, он таким и останется и выход только в создании нового аккаунта другой страны.

3DS у меня прошитая, давно это сделал - eShop там один хрен скоро отключат.

Ну и физические носители для консолей никто не отменял. Я "физику" любил ещё до санкций, поэтому любимые игры у меня в большинстве своем на физических носителях. На свитч часто стал заказывать себе игры с Али, они там дешевле, на плойку - если найду за разумную цену - беру, иногда там же, иногда где-то ещё)

Steam - поменял регион на Казахстан и покупаю игры через счёт QIWI в тенге.
Все игры на пк, которые я хотел я уже закупил. Моя библиотека стим полна шедевров настолько, что мне их хватит на несколько лет вперед и все не пройдешь и не перепройдешь, хватит на две жизни. Ну и гемора с переходами на казахстан мне в общем то даже не охота по поводу этого парится, т.к. в стиме все равно выходит один шлак. В атомик херт я даже играть не хочу, чем то таким, что мне хотелось бы купить он для меня не является. Всех игр с 2010-го по 2022й годы мне хватает вполне.
Есть иностранная карта. Друзья через сайты с играми от перекупов
Филя Хома
never again
Всегда пиратил :)