Консольные игры

В какой игре трейлер круче игры? Нинтнедо игры не в счет, у них всегда трейлеры круче игр

Юра Фатеев
watch dogs 1
Владимир Симонов
Лучший ответ
Эм... что значит у нинтендо все трейлеры круче игры? Что за бред? Игры Нинтендо это пик игровой индустрии. Единственная компания в мире которая по настоящему делает игры а не киношки. А на твой вопрос ответ - Caslevania Lords of Shadow 2. Трейлер до сих пор один из лучших трейлеров в игровой индустрии, пересматриваю его пару раз в год уже много лет. А игра - обычный слешер, далеко не самый лучший.
Юра Фатеев Ага ага можешь еще где то высрать это, честно лучше пройду говнокино от сони в виде анчартеда или ласт оф фаст, чем этот высер для детей
Любую игру от юбисофт возьми, CGI трейлеры шик, а игры пшик.
Red Eyed Friend
Юра Фатеев Видемо одисея и 4 асасин исключения, ибо игры прекрасные, а еще ватч догс 2 топ
Обычно крутой трейлер всегда только у крутых игр, например Red Alert 2, Skyrim, Resident Evil 4 и т.д.
Stas Stas
Любые рекламы игр из Play Market.
Иван Пендуров
О я много таких знаю, расскажу лишь про самые избранные:
1) Первым на ум приходит, не побоюсь этого слова, легендарный трейлер многопользовательской игры и по совместительству автору мемов: "За Орду" и "За Альянс".
https://www.youtube.com/watch?v=Xv1JzYDKoc8
2) Вспоминаю иногда этот трейлер, особенно его кульминация. Хоть я и считаю саму игру не оригинальной.
https://www.youtube.com/watch?v=GhTMIyhxJJc
3) Красиво, динамично, эпично и невероятно круто. Так я в свое время охарактеризовал трейлер довольно сомнительной игры на мой взгляд.
https://www.youtube.com/watch?v=vzHrjOMfHPY&t=161s
4) А сейчас я покажу, как сильно разнится трейлер с итоговым продуктом.
https://www.youtube.com/watch?v=lZqrG1bdGtg
На то время, трейлер даже взял награду за лучшую режиссуру и признание сообщество. А потом вышла сама игра и то, что она не соответствует своему трейлеру, еще мягко сказано.
5) Знакомься, лучшая работа Blizzard за много лет. Трейлер просто "мегахорош". Но в саму игру я не верю и я редко ошибаюсь в таких случаях (За всю жизнь я сильно ошибся лишь с Fallout New Vegas).
https://www.youtube.com/watch?v=SCHNT7W-QQE
Tulkin Zokirov
Юра Фатеев Удевительно, но я не играл не во что из этого списка) хочу поиграть в хейло 5 и дед ислнад
а нахрена нужны трейлеры? Вот тебе лично они зачем?
Giorgi Mgeladze
Юра Фатеев Мне не зачем, на новые игры денег нет, так что мне не нужны
честно из всех трейлеров что я смотрел разачировали только ассасин скрид юнити и мафия 3
Айли Нарлиев
все игры юбисофт
Anatoliy Bogoliub
варфейс
Vladimir Ilyukh
Vladimir Ilyukh и стандофф 2
Сталкер
гта 5
Борис Ли
Бравл Старс (я серьезно)
Detroit
Да ладно, я попросил Зельду на ДР. Зря ты так о Нинтендо.
Vadim Aleev
Юра Фатеев худший подарок на др