Строительство и ремонт
Стиральная машина на кухне вставленная в мебель
Стиральная машина не помещается в ванной? Хочу установить стиральную машину на кухне, вставить её в мебель. Для этого предлагают убрать верхнюю панель стир машины. Сверху будет столешница. Будет ли она сильно трястись, шуметь и не расшатает ли гарнитур? Кто так устанавливал стир маш подскажите пожалуйста. Что делать?
У меня есть такая машина в гарнитуре на кухне, фотку могу на мыло прислать... .
А что бы не тряслась и не расшатывала гарнитур я между машинкой и стенкой гарнитура проложил резиновые прокладки и сделал их из мягкой резины
купите встраиваемую и не морочьте себе голову
при правильной установке... по уровню ...тряска минимальная. .
не надо убирать только никакую панель.. .
пусть ставят столешницу... прямо поверх... машины... (тоньше делают или как.. .
но ни в коем разе не снимают ничего... под панелькой вся электроника.... протечка... и кердык.. .
УДАЧИ!!!
У моей подруги так сделано. Устанавливал мастер. Все отлично! Не переживайте!
а в ванную под мойку не лезет? под низкие есть в эльдорадо мойки
вапрос то про вибрацию а панель там спецом шоб снять если будит столешница, не приборная ж панель а верхняя там все предусмотрено ,..про вибрацию низнаю.. вот сам щас гляжу ремонт делают а люди таку кухню делают вот поглдим шо будит
Ставьте машину а вокруг гарнитур. Мы делали, основная столешница разрезается и та часть что над машиной делается выше. Это лучше чем разобрать машину.
неделю назад поставили новую кухню, машинку не стали встраивать просто сделали высоту столов на 5 см больше не надо ни чего снимать и придумывать и доступ к машине и выдвинуть можно и куча всего, типа контейнер, для порошка дастать просто,
тоже устанавливал на кухне .верхнюю панель откручивал . иначе не лезла!
нормальное явление что верхнюю крышку убирать, часто так делали, вибрация тут не причем
Если всё правильно сделано, все будет ок!
А не проще поднять кухонную мебель? У нас внизу регуляторы высоты стоят. Зачем панель машынки снимать?