Строительство и ремонт

Народ.. а вот у кого дома стоят душевые кабины? что посоветуете, брать не брать, и если брать то каких фирм?

поставили кабину.. . была довольна... но со временем пластик стал желтеть.. ее трудно мыть... ванна намного лучше и проще по уходу а душ и в ванне всегда имеется..
Азамат ...
Лучший ответ
Не берите.... делайте стационарную.
При тех же внешних габаритах места внутри раза в полтора больше получится....
Валера @
бери капитальную -дешево - сердито и проблем не будет если нормально воткнуть .
Стояла у нас, но всё же заменили на большую ванну) Иногда так хочется полежать) Душ ведь никуда не делся)
В кабине всё устраивает, но есть минус, мыть более трудоёмко!
Роман Яхлаков
Иван Боборыкин а какой фирмы у вас кабина?
цены по Уралу, что что ниже 30000 рублей говно
Артём
Брать хорошую, например, Fulisi, от 40 тысяч.
Артём Зикратый
У нас душевая кабинка (не угловая) , на всю ширину ванной комнаты. Нам очень нравится, хоть и простенькая, без наворотов, просто несколько положений душа, + точечный душ.
У меня стоит кабина, но мне ужасно не нравится!!!!
Alex Jung Киску мона подмывать и не в кабине!
там где можно поставить ванну я б не стал ставить душевую кабину, лишь как дополнение.
У нас не навороченная, но нам нравится. Места стало больше, устанешь стоять, можно и посидеть, Я люблю воду погорячее-так выхожу из кабины как из бани, в ванной так пе помоешься. Глубокий поддон ребенку как ванна. Капитально мою кабину раз в неделю и всегда сверкает.
Иван Боборыкин а какой у вас фирмы, и в каком ценовом диапазоне?
Из личного опыта: очень довольна нашей кабинкой. Она у нас очень даже простая, без внутренних наворотов, НО... высокая сама чаша и со ступенечкой снаружи, благодаря которой детям легко в нее попасть и они могут там посидеть, как в ванной. Очень не советую брать низкие душкабины: будете жалеть потом.
Не забудте при этом тёплый пол в ванной сделать. Встречал я и таких умников. Мёрзнут, выйдя из кабинки.
Игорь Мадоян